22 тура | 744 матча | всего 217 участников, из них в крайнем туре - 164

Матчи команды Торпедо в турнире:

22 раунд (заключительный)25 февраля, 19:00 Торпедо Йокерит3:1
22 раунд (заключительный)22 февраля, 17:30 ХК Сочи Торпедо1:0!
22 раунд (заключительный)20 февраля, 19:30 ска Торпедо3:2!
22 раунд (заключительный)18 февраля, 19:30 СПАРТАК Торпедо2:3
21 раунд15 февраля, 17:00 Торпедо Амур2:5
21 раунд13 февраля, 19:00 Торпедо ска2:3
21 раунд11 февраля, 19:30 цска Торпедо4:1
20 раунд01 февраля, 17:00 Торпедо Северсталь5:0
20 раунд30 января, 19:00 Локомотив Торпедо5:0
20 раунд28 января, 19:30 ОХК Динамо Торпедо5:1
19 раунд26 января, 17:00 ска Торпедо4:3
19 раунд24 января, 19:00 Торпедо Металлург (Мг)1:3
19 раунд21 января, 19:00 Торпедо Локомотив3:1
18 раунд16 января, 19:00 Торпедо ОХК Динамо6:4
18 раунд14 января, 19:00 Торпедо ХК Сочи2:1!
17 раунд11 января, 17:00 Нефтехимик Торпедо4:2
17 раунд09 января, 19:30 Ак-Барс Торпедо1:4
17 раунд07 января, 17:00 Торпедо Адмирал1:2
16 раунд03 января, 17:00 Торпедо Трактор1:6
15 раунд28 декабря 2019, 17:00 Торпедо Динамо (Рига)5:2
15 раунд25 декабря 2019, 12:00 Амур Торпедо2:0
15 раунд23 декабря 2019, 12:00 Адмирал Торпедо0:5
14 раунд21 декабря 2019, 10:00 Куньлунь Ред Стар Торпедо2:7
14 раунд18 декабря 2019, 19:00 Торпедо Барыс0:4
14 раунд09 декабря 2019, 19:30 Витязь Торпедо3:2
13 раунд06 декабря 2019, 19:00 Торпедо Ак-Барс3:4
13 раунд03 декабря 2019, 19:30 Торпедо Автомобилист2:3!
12 раунд29 ноября 2019, 19:00 Торпедо ОХК Динамо1:2!
12 раунд26 ноября 2019, 17:00 Автомобилист Торпедо3:4
11 раунд24 ноября 2019, 15:00 Трактор Торпедо4:0
11 раунд22 ноября 2019, 15:30 Сибирь Торпедо1:4
11 раунд19 ноября 2019, 19:30 Торпедо Динамо (Минск)3:2
10 раунд17 ноября 2019, 17:30 Торпедо Витязь6:2
10 раунд14 ноября 2019, 19:00 Торпедо Сибирь6:2
10 раунд12 ноября 2019, 19:15 Динамо (Минск) Торпедо6:5!
9 раунд04 ноября 2019, 17:00 Витязь Торпедо3:4!
9 раунд02 ноября 2019, 17:00 Йокерит Торпедо3:1
9 раунд31 октября 2019, 19:00 Торпедо Куньлунь Ред Стар1:2
9 раунд29 октября 2019, 19:00 Торпедо Локомотив2:1
8 раунд24 октября 2019, 19:00 Торпедо СПАРТАК1:3
8 раунд21 октября 2019, 19:30 цска Торпедо5:2
7 раунд19 октября 2019, 17:00 Йокерит Торпедо3:4!
7 раунд17 октября 2019, 19:15 Динамо (Минск) Торпедо0:6
6 раунд13 октября 2019, 17:00 Торпедо ска1:4
6 раунд11 октября 2019, 19:00 Торпедо Салават Юлаев1:2!
6 раунд09 октября 2019, 19:00 Торпедо Витязь4:2
5 раунд05 октября 2019, 15:00 Металлург (Мг) Торпедо2:3!
5 раунд03 октября 2019, 16:30 Барыс Торпедо2:1
5 раунд01 октября 2019, 17:00 Салават Юлаев Торпедо5:1
4 раунд29 сентября 2019, 17:30 Торпедо ХК Сочи4:1
4 раунд27 сентября 2019, 19:30 Торпедо цска0:3
4 раунд24 сентября 2019, 19:00 Торпедо Динамо (Минск)4:3!
3 раунд21 сентября 2019, 17:00 Северсталь Торпедо2:4
3 раунд19 сентября 2019, 19:30 ХК Сочи Торпедо5:4
3 раунд17 сентября 2019, 19:00 Торпедо Нефтехимик3:0
2 раунд15 сентября 2019, 17:00 Торпедо Авангард3:0
2 раунд13 сентября 2019, 19:00 Торпедо Йокерит6:5!
2 раунд11 сентября 2019, 19:00 Торпедо цска2:1!
1 раунд08 сентября 2019, 17:00 Авангард Торпедо4:2
1 раунд06 сентября 2019, 19:00 Локомотив Торпедо3:4
1 раунд04 сентября 2019, 19:30 Динамо (Рига) Торпедо3:0
1 раунд02 сентября 2019, 19:30 ОХК Динамо Торпедо3:2