21 тур | 691 матч | всего 216 участников, из них в крайнем туре - 164

Матчи команды цска в турнире:

22 раунд (заключительный)25 февраля, 19:30 цска ска1:4
22 раунд (заключительный)21 февраля, 19:30 цска Динамо (Минск)8:1
22 раунд (заключительный)17 февраля, 19:15 Динамо (Минск) цска1:4
21 раунд15 февраля, 17:00 Локомотив цска0:4
21 раунд13 февраля, 19:30 цска Барыс2:3
21 раунд11 февраля, 19:30 цска Торпедо4:1
20 раунд02 февраля, 17:00 Куньлунь Ред Стар цска0:3
20 раунд31 января, 12:00 Амур цска4:3
20 раунд29 января, 12:30 Адмирал цска2:5
19 раунд26 января, 17:00 цска Сибирь3:0
19 раунд23 января, 19:00 Локомотив цска0:3
19 раунд21 января, 19:30 цска ска3:2
18 раунд16 января, 19:30 цска ХК Сочи6:1
18 раунд14 января, 19:30 цска Динамо (Минск)5:1
17 раунд12 января, 17:00 цска Автомобилист2:3!
17 раунд10 января, 19:30 цска Куньлунь Ред Стар3:0
17 раунд08 января, 17:00 ОХК Динамо цска1:4
17 раунд06 января, 14:30 Салават Юлаев цска4:2
16 раунд04 января, 17:00 ХК Сочи цска1:7
15 раунд30 декабря 2019, 19:30 цска Локомотив4:3!
15 раунд28 декабря 2019, 17:00 цска Витязь3:0
15 раунд25 декабря 2019, 19:30 цска ОХК Динамо0:3
15 раунд24 декабря 2019, 19:30 цска Металлург (Мг)3:2
14 раунд22 декабря 2019, 17:00 Витязь цска1:6
14 раунд19 декабря 2019, 20:00 ска цска0:1
14 раунд17 декабря 2019, 20:30 Динамо (Рига) цска1:4
13 раунд08 декабря 2019, 17:15 Динамо (Минск) цска2:5
13 раунд04 декабря 2019, 19:30 цска ОХК Динамо2:1
13 раунд02 декабря 2019, 19:30 цска ска2:4
12 раунд28 ноября 2019, 17:00 Металлург (Мг) цска1:3
12 раунд26 ноября 2019, 17:00 Трактор цска2:3
11 раунд24 ноября 2019, 15:00 Автомобилист цска2:1
11 раунд20 ноября 2019, 19:30 Витязь цска2:3!
11 раунд18 ноября 2019, 19:30 цска Северсталь1:2!
10 раунд14 ноября 2019, 19:30 цска Салават Юлаев2:5
10 раунд12 ноября 2019, 19:30 цска СПАРТАК2:3!
9 раунд04 ноября 2019, 17:00 Нефтехимик цска4:1
9 раунд02 ноября 2019, 14:00 Барыс цска0:3
9 раунд31 октября 2019, 15:30 Сибирь цска2:1
8 раунд27 октября 2019, 17:00 Авангард цска1:2!
8 раунд24 октября 2019, 19:30 цска Йокерит0:3
8 раунд21 октября 2019, 19:30 цска Торпедо5:2
7 раунд19 октября 2019, 17:00 цска Трактор3:0
7 раунд16 октября 2019, 19:30 ОХК Динамо цска1:2
6 раунд13 октября 2019, 17:00 ХК Сочи цска0:2
6 раунд11 октября 2019, 19:00 Ак-Барс цска2:5
6 раунд08 октября 2019, 19:30 цска Амур4:1
5 раунд05 октября 2019, 17:00 цска Динамо (Рига)6:1
5 раунд03 октября 2019, 19:30 цска Витязь1:2
5 раунд01 октября 2019, 19:30 СПАРТАК цска3:9
4 раунд27 сентября 2019, 19:30 Торпедо цска0:3
4 раунд25 сентября 2019, 18:30 Йокерит цска1:5
4 раунд23 сентября 2019, 19:30 ска цска2:3!
3 раунд19 сентября 2019, 19:30 цска Адмирал4:0
3 раунд16 сентября 2019, 19:30 цска Локомотив5:2
2 раунд13 сентября 2019, 19:30 ска цска0:3
2 раунд11 сентября 2019, 19:00 Торпедо цска2:1!
2 раунд09 сентября 2019, 19:30 Северсталь цска0:4
1 раунд06 сентября 2019, 19:30 цска Нефтехимик3:2!
1 раунд03 сентября 2019, 19:30 цска Ак-Барс3:2
1 раунд01 сентября 2019, 15:30 цска Авангард1:3