26 туров | 1088 матчей | всего 102 участника, из них в крайнем туре - 83

Матчи команды красная армия в турнире:

26 раунд (заключительный)04 марта, 13:00 красная армия ХК Рига2:1!
26 раунд (заключительный)03 марта, 17:00 красная армия ХК Рига3:4!
26 раунд (заключительный)01 марта, 12:00 красная армия ОРДЖИ Юниор6:0
26 раунд (заключительный)29 февраля, 13:00 красная армия ОРДЖИ Юниор2:1
25 раунд22 февраля, 13:00 Русские Витязи красная армия2:5
25 раунд21 февраля, 18:00 Русские Витязи красная армия0:2
25 раунд18 февраля, 19:00 Капитан красная армия3:2!
25 раунд17 февраля, 19:00 Капитан красная армия1:2
24 раунд13 февраля, 19:00 ОРДЖИ Юниор красная армия3:8
24 раунд12 февраля, 19:00 ОРДЖИ Юниор красная армия0:10
23 раунд09 февраля, 13:00 МХК Атлант красная армия2:3!
23 раунд08 февраля, 13:00 МХК Атлант красная армия4:3
22 раунд31 января, 18:00 ска-Варяги красная армия1:7
22 раунд30 января, 19:00 ска-Варяги красная армия2:6
22 раунд27 января, 13:00 МХК Динамо (СПБ) красная армия1:3
21 раунд26 января, 13:00 МХК Динамо (СПБ) красная армия4:5!
21 раунд20 января, 17:00 МХК СПАРТАК красная армия1:4
20 раунд19 января, 13:00 МХК СПАРТАК красная армия1:2
19 раунд08 января, 13:00 красная армия Локо2:0
19 раунд07 января, 13:00 красная армия Локо0:1
18 раунд05 января, 13:00 красная армия Алмаз4:1
18 раунд04 января, 13:00 красная армия Алмаз1:2!
17 раунд29 декабря 2019, 13:00 ска-1946 красная армия2:0
17 раунд28 декабря 2019, 13:30 ска-1946 красная армия3:2!
17 раунд25 декабря 2019, 17:00 красная армия МХК Динамо2:3
17 раунд24 декабря 2019, 17:00 красная армия МХК Динамо0:3
16 раунд17 декабря 2019, 11:00 Сахалинские Акулы красная армия0:3
16 раунд16 декабря 2019, 11:00 Сахалинские Акулы красная армия1:3
15 раунд13 декабря 2019, 10:00 Тайфун красная армия1:3
15 раунд12 декабря 2019, 10:00 Тайфун красная армия3:2!
15 раунд09 декабря 2019, 17:00 красная армия Сахалинские Акулы4:1
14 раунд08 декабря 2019, 13:00 красная армия Сахалинские Акулы2:3!
14 раунд05 декабря 2019, 17:00 красная армия Тайфун3:2!
14 раунд04 декабря 2019, 17:00 красная армия Тайфун1:0!
13 раунд30 ноября 2019, 13:00 красная армия Капитан2:3!
13 раунд28 ноября 2019, 17:00 красная армия Капитан5:0
13 раунд26 ноября 2019, 17:00 красная армия Русские Витязи6:1
13 раунд25 ноября 2019, 17:00 красная армия Русские Витязи2:1
12 раунд20 ноября 2019, 19:30 ХК Рига красная армия1:2!
12 раунд19 ноября 2019, 19:30 ХК Рига красная армия4:5!
10 раунд10 ноября 2019, 13:00 МХК Крылья Советов красная армия1:3
10 раунд09 ноября 2019, 13:00 МХК Крылья Советов красная армия3:2!
10 раунд06 ноября 2019, 12:30 Амурские Тигры красная армия1:4
10 раунд05 ноября 2019, 12:30 Амурские Тигры красная армия0:5
9 раунд28 октября 2019, 17:00 красная армия МХК Атлант5:1
8 раунд27 октября 2019, 13:00 красная армия МХК Атлант2:1
8 раунд21 октября 2019, 13:00 красная армия ска-Варяги3:0
7 раунд20 октября 2019, 13:00 красная армия ска-Варяги6:0
7 раунд18 октября 2019, 17:00 красная армия МХК Динамо (СПБ)4:2
7 раунд16 октября 2019, 17:00 красная армия МХК Динамо (СПБ)2:0
6 раунд12 октября 2019, 13:00 красная армия МХК СПАРТАК5:1
6 раунд11 октября 2019, 17:00 красная армия МХК СПАРТАК2:3
5 раунд30 сентября 2019, 18:00 Локо красная армия2:1
4 раунд29 сентября 2019, 13:00 Локо красная армия1:3
4 раунд26 сентября 2019, 13:00 Алмаз красная армия4:2
4 раунд25 сентября 2019, 18:30 Алмаз красная армия0:3
3 раунд20 сентября 2019, 17:00 красная армия ска-19462:3!
3 раунд19 сентября 2019, 17:00 красная армия ска-19462:3!
3 раунд16 сентября 2019, 19:00 МХК Динамо красная армия2:4
2 раунд14 сентября 2019, 13:00 МХК Динамо красная армия2:3
2 раунд10 сентября 2019, 17:00 красная армия МХК Крылья Советов6:0
1 раунд08 сентября 2019, 13:00 красная армия МХК Крылья Советов2:1!
1 раунд06 сентября 2019, 17:00 красная армия Амурские Тигры4:0
1 раунд05 сентября 2019, 17:00 красная армия Амурские Тигры1:2