Отчеты с выездов / Поиск по тэгу 'Уссурийск''
Всего 3 отчета
19 декабря 2016 1679
Десятерник
Москва-Хабаровск(ФК)-Владивосток(ФК2)-Хабаровск(ХК)-Владивосток(ХК)-Хабаровск(МХК)-Уссурийск(МХК)-Томск(ФК)-Новосибирск(ХК)-Новокузнецк(ХК)-Омск(ХК)-Москва
15.09.2016-15.11.2016

Трип
Москва-Хабаровск-Уссурийск-Находка-Владивосток-Комсомольск-на-Амуре-Белогорск-Благовещенск-Хабаровск-Партизанск-Артем-Владивосток-Арсеньев-Дальнегорск-Спасск Дальний-Дальнереченск-Лесозаводск-Лучегорск-Бикин-Биробиджан-Хабаровск-Уссурийск-Чита-Улан-Удэ-Иркутск-Новосибирск-Томск-Новокузнецк-Омск-Москва 15.09.2016-15.11.2016

Третья часть отчёта про города Новосибирск-Томск-Новокузнецк-Омск-Москва
06 декабря 2016 2346
Десятерник
Москва-Хабаровск(ФК)-Владивосток(ФК2)-Хабаровск(ХК)-Владивосток(ХК)-Хабаровск(МХК)-Уссурийск(МХК)-Томск(ФК)-Новосибирск(ХК)-Новокузнецк(ХК)-Омск(ХК)-Москва
15.09.2016-15.11.2016


Трип
Москва-Хабаровск-Уссурийск-Находка-Владивосток-Комсомольск-на-Амуре-Белогорск-Благовещенск-Хабаровск-Партизанск-Артем-Владивосток-Арсеньев-Дальнегорск-Спасск Дальний-Дальнереченск-Лесозаводск-Лучегорск-Бикин-Биробиджан-Хабаровск-Уссурийск-Чита-Улан-Удэ-Иркутск-Новосибирск-Томск-Новокузнецк-Омск-Москва 15.09.2016-15.11.2016

Вторая часть отчёта про города Биробиджан-Хабаровск-Уссурийск-Чита-Улан-Удэ-Иркутск

По прибытию в Хабаровск я отправился на вписку к С.
А на следующий день я поехал на разоблачение Биробиджана.

24 ноября 2016 3254
Десятерник
Москва-Хабаровск(ФК)-Владивосток(ФК2)-Хабаровск(ХК)-Владивосток(ХК)-Хабаровск(МХК)-Уссурийск(МХК)-Томск(ФК)-Новосибирск(ХК)-Новокузнецк(ХК)-Омск(ХК)-Москва
15.09.2016-15.11.2016

Десятерник получился с заездом во многие города.
И вот весь трип:
Трип
Москва-Хабаровск-Уссурийск-Находка-Владивосток-Комсомольск-на-Амуре-Белогорск-Благовещенск-Хабаровск-Партизанск-Артем-Владивосток-Арсеньев-Дальнегорск-Спасск Дальний-Дальнереченск-Лесозаводск-Лучегорск-Бикин-Биробиджан-Хабаровск-Уссурийск-Чита-Улан-Удэ-Иркутск-Новосибирск-Томск-Новокузнецк-Омск-Москва 15.09.2016-15.11.2016

Первая часть отчёта про города Москва-Хабаровск-Уссурийск-Находка-Владивосток-Комсомольск-на-Амуре-Белогорск-Благовещенск-Хабаровск-Партизанск-Артем-Владивосток-Арсеньев-Дальнегорск-Спасск Дальний-Дальнереченск-Лесозаводск-Лучегорск-Бикин