День рождения: 1993.11.21 (28)
Защитник, Правоногий, рост 188 см, вес 86 кг
Журнал травм:
2022.05.28 - 2022.06.24: Травма глаза
4 июня бывший директор департамента по связям с общественностью "Спартака" Леонид Трахтенберг сообщил в своём Telegram-канале, что Джикия во время финального матча Кубка России с "Динамо" (2:1) видел одним глазом.
2022.04.02 - 2022.04.09: Травма
Вместо Джикии на поле вышел Жиго на 53-ей минуте матча.
2021.11.07 - 2021.11.13: Повреждение
Защитник Георгий Джикия из-за повреждения не принимал участия в тренировке сборной России по футболу перед матчем с киприотами. Об этом заявил главный тренер национальной команды Валерий Карпин. "Все, кто тренировались, в порядке. Джикия и Жемалетдинов не тренировались. Решили не рисковать, у обоих повреждения", - сказал Карпин.
2020.10.05 - 2020.10.20: Подозрение на коронавирус
Джикия находится на карантине до 20 октября.
2018.01.18 - 2018.07.14: Разрыв передней крестообразной связки левого коленного сустава
Георгий получил серьёзную травму уже на 12-ой минуте первого товарищеского матча на сборах в Дубае против китайского клуба «Шанхай СИПГ». Обследование показало, что у Джикии разрыв передней крестообразной связки левого коленного сустава. По словам Вартапетова, защитнику потребуется операция. О сроках восстановления Джикии будет известно позднее.
2017.12.06 - 2018.01.07: Дискомфорт в мышце задней поверхности бедра
Защитник «Спартака» Георгий Джикия из-за повреждения не доиграл матч 6-го тура группового этапа Лиги чемпионов с «Ливерпулем». На 60-й минуте игры 24-летний футболист сборной России был заменён на полузащитника Марио Пашалича. Джикия держался за заднюю поверхность бедра и сразу отправился в раздевалку.
2017.06.05 - 2017.06.15: Повреждение
Во втором тайме товарищеского матча "Венгрия" - "Россия" защитник сборной России Георгий Джикия получил небольшую травму, спасая ворота после ошибки голкипера Игоря Акинфеева. Георгий самостоятельно смог подняться и продолжить матч. Надеемся, что его повреждение не серьёзное. Через минуту после возвращения на поле Джикия был заменен на Романа Шишкина. Матч против сборной Чили, Георгий пропустил из-за полученного повреждения.