Товарищеские игры

169 матчей (с 29 декабря 2010 по 29 августа 2022)
29 августа (пн), 13:00 МСК4 : 6МХК Спартак vs Чайка (Нижний Новгород)
28 августа (вс), 13:00 МСК2 : 5МХК Спартак vs Чайка (Нижний Новгород)
19 августа (пт), 17:00 МСК1 : 2Ступино-2022, 5-й тур, ХК Капитан (Ступино) vs МХК Спартак
17 августа (ср), 13:00 МСК2 : 0Ступино-2022, 3-й тур, МХК Спартак vs Русские Витязи (Московская область)
16 августа (вт), 13:00 МСК2 : 1Ступино-2022, 2-й тур, МХК Спартак vs Сахалинские Акулы (Сахалинская область)
15 августа (пн), 13:00 МСК4 : 3Ступино-2022, 1-й тур, МХК Спартак vs Амурские Тигры (Хабаровск)
06 августа (сб), 13:00 МСК1 : 2МХК Спартак vs Русские Витязи (Московская область)
04 августа (чт), 13:00 МСК5 : 6Русские Витязи (Московская область) vs МХК Спартак
30 июля (сб), 13:15 МСК7 : 6МХК Спартак vs Крылья Советов (Москва)
29 июля (пт), 11:00 МСК2 : 1Крылья Советов (Москва) vs МХК Спартак
27 июля (ср), 14:15 МСК2 : 3МХК Спартак vs МХК Динамо (Москва)
18 июля (пн), 12:00 МСК0 : 7ХК Рыси (Гомель) vs МХК Спартак
17 июля (вс), 12:00 МСК2 : 4ХК Рыси (Гомель) vs МХК Спартак
30 августа (пн) 2021 года, 15:00 МСК2 : 3МХК Спартак vs МХК Динамо (Москва)
26 августа (чт) 2021 года, 19:00 МСК4 : 3Тула, финал, Локо (Ярославль) vs МХК Спартак
25 августа (ср) 2021 года, 19:00 МСК2 : 3Тула, 1/2 финала, Академия Михайлова (Тульская область) vs МХК Спартак
24 августа (вт) 2021 года, 19:00 МСК0 : 6Тула, 3-й тур, Сибирские Снайперы (Новосибирск) vs МХК Спартак
23 августа (пн) 2021 года, 19:00 МСК0 : 2Тула, 2-й тур, Авто (Екатеринбург) vs МХК Спартак
22 августа (вс) 2021 года, 17:00 МСК5 : 1Тула, 1-й тур, МХК Спартак vs Чайка (Нижний Новгород)
13 августа (пт) 2021 года, 17:00 МСК1 : 6Ступино, 5-й тур, ХК Капитан (Ступино) vs МХК Спартак
11 августа (ср) 2021 года, 13:00 МСК3 : 0Ступино, 3-й тур, МХК Спартак vs Русские Витязи (Чехов)
10 августа (вт) 2021 года, 13:00 МСК5 : 3Ступино, 2-й тур, МХК Спартак vs Сахалинские Акулы (Сахалинская область)
09 августа (пн) 2021 года, 13:00 МСК2 : 3Ступино, 1-й тур, МХК Спартак vs СМО МХК Атлант (Московская область)
30 июля (пт) 2021 года, 08:30 МСК3 : 2памяти Беляева, 5-й тур, Тайфун (Владивосток) vs МХК Спартак
29 июля (чт) 2021 года, 12:00 МСК2 : 4памяти Беляева, 4-й тур, ХК Металлург (Вологодская область) vs МХК Спартак
28 июля (ср) 2021 года, 19:00 МСК0 : 1памяти Беляева, 3-й тур, Алмаз (Череповец) vs МХК Спартак
27 июля (вт) 2021 года, 15:30 МСК3 : 2памяти Беляева, 2-й тур, СМО МХК Атлант (Московская область) vs МХК Спартак
26 июля (пн) 2021 года, 15:30 МСК1 : 3памяти Беляева, 1-й тур, Крылья Советов (Москва) vs МХК Спартак
31 августа (пн) 2020 года, 14:00 МСК3 : 1МХК Спартак vs Амурские Тигры (Хабаровск)
29 августа (сб) 2020 года, 15:30 МСК1 : 0Тайфун (Владивосток) vs МХК Спартак
25 августа (вт) 2020 года, 14:10 МСК3 : 6МХК Спартак vs красная армия (Москва)
22 августа (сб) 2020 года, 17:00 МСК4 : 2Ступино, 5-й тур, ХК Капитан (Ступино) vs МХК Спартак
20 августа (чт) 2020 года, 13:00 МСК1 : 0Ступино, 3-й тур, МХК Спартак vs Русские Витязи (Чехов)
19 августа (ср) 2020 года, 13:00 МСК6 : 3Ступино, 2-й тур, МХК Спартак vs Сахалинские Акулы (Сахалинская область)
18 августа (вт) 2020 года, 13:00 МСК1 : 3Ступино, 1-й тур, МХК Спартак vs Крылья Советов (Москва)
25 июля (сб) 2020 года, 10:00 МСК2 : 1Чайка (Нижний Новгород) vs МХК Спартак
30 августа (пт) 2019 года, 13:30 МСК0 : 3МХК Спартак vs МХК Динамо (Санкт-Петербург)
28 августа (ср) 2019 года, 12:45 МСК4 : 3МХК Спартак vs Тайфун (Владивосток)
21 августа (ср) 2019 года, 13:00 МСК6 : 3МХК Спартак vs Амурские Тигры (Хабаровск)
16 августа (пт) 2019 года, 13:00 МСК1 : 0"Ступино - 2019", Капитан (Ступино) vs МХК Спартак
15 августа (чт) 2019 года, 17:00 МСК5 : 3"Ступино - 2019", Капитан (Ступино) vs МХК Спартак
14 августа (ср) 2019 года, 13:00 МСК3 : 2"Ступино - 2019", Крылья Советов (Москва) vs МХК Спартак
13 августа (вт) 2019 года, 13:00 МСК1 : 2"Ступино - 2019", МХК Спартак vs Русские Витязи (Чехов)
02 августа (пт) 2019 года, 11:30 МСК4 : 2памяти Беляева, 5-й тур, Тайфун (Владивосток) vs МХК Спартак
01 августа (чт) 2019 года, 14:15 МСК3 : 1памяти Беляева, 4-й тур, ХК Металлург (Череповец) vs МХК Спартак
31 июля (ср) 2019 года, 18:30 МСК3 : 5памяти Беляева, 3-й тур, Алмаз (Череповец) vs МХК Спартак
30 июля (вт) 2019 года, 15:00 МСК3 : 1памяти Беляева, 2-й тур, МХК Динамо (Москва) vs МХК Спартак
29 июля (пн) 2019 года, 15:00 МСК2 : 0памяти Беляева, 1-й тур, Крылья Советов (Москва) vs МХК Спартак
26 июля (пт) 2019 года, 10:00 МСК4 : 0МХК Спартак vs Беларусь (U-18)
25 июля (чт) 2019 года, 18:30 МСК4 : 1МХК Спартак vs Беларусь (U-18)
24 июля (ср) 2019 года, 17:30 МСК3 : 5МХК Спартак vs Беларусь (U-20)
29 апреля (пн) 2019 года, 10:00 МСК6 : 4Турнир четырёх, 3-й тур, МХК Спартак vs Белые Медведи (Челябинск)
28 апреля (вс) 2019 года, 10:00 МСК3 : 2Турнир четырёх, 2-й тур, МХК Спартак vs МХК Динамо (Москва)
27 апреля (сб) 2019 года, 15:00 МСК3 : 5Турнир четырёх, 1-й тур, ХК Хумо (Ташкент, Узбекистан) vs МХК Спартак
25 апреля (чт) 2019 года, 10:30 МСК3 : 5МХК Спартак vs Атлант (Мытищи)
23 апреля (вт) 2019 года, 10:50 МСК4 : 1МХК Спартак vs Атлант (Мытищи)
19 апреля (пт) 2019 года2 : 4Тайфун (Владивосток) vs МХК Спартак
17 апреля (ср) 2019 года, 10:30 МСК0 : 4МХК Спартак vs Атланты (Мытищи)
28 марта (чт) 2019 года1 : 7МХК Спартак vs Тайфун (Владивосток)
10 января (чт) 2019 года, 10:00 МСК5 : 7ХК Golden Dogs (Дмитров) vs МХК Спартак
07 января (пн) 2019 года, 18:00 МСК2 : 16ХК Golden Dogs (Дмитров) vs МХК Спартак
11 ноября (вс) 2018 года4 : 1МХК Спартак vs Атланты (Мытищи)
29 августа (ср) 2018 года5 : 2МХК Спартак vs Капитан (Ступино)
25 августа (сб) 2018 года, 10:30 МСК5 : 1МХК Спартак vs красная армия (Москва)
21 августа (вт) 2018 года, 15:00 МСК4 : 1МХК Спартак vs Амурские Тигры (Хабаровск)
16 августа (чт) 2018 года, 17:00 МСК2 : 1Ступино-80, Финал, МХК Спартак vs Капитан (Ступино)
15 августа (ср) 2018 года, 13:00 МСК4 : 3Ступино-80, 3-й тур, МХК Спартак vs Русские Витязи (Чехов)
14 августа (вт) 2018 года, 17:00 МСК3 : 5Ступино-80, 2-й тур, Капитан (Ступино) vs МХК Спартак
13 августа (пн) 2018 года, 13:00 МСК8 : 4Ступино-80, 1-й тур, МХК Спартак vs КРС Хэйлунцзян (Харбин)
03 августа (пт) 2018 года, 10:00 МСК2 : 3памяти Беляева, 3-е место, МХК Динамо (Москва) vs МХК Спартак
02 августа (чт) 2018 года, 18:30 МСК1 : 2памяти Беляева 1/2, МХК Спартак vs Алмаз (Череповец)
01 августа (ср) 2018 года, 18:30 МСК4 : 2памяти Беляева 3-й тур, Алмаз (Череповец) vs МХК Спартак
31 июля (вт) 2018 года, 15:00 МСК1 : 4памяти Беляева 2-й тур, МХК Крылья Советов (Москва) vs МХК Спартак
30 июля (пн) 2018 года, 11:15 МСК5 : 3памяти Беляева 1-й тур, МХК Спартак vs МХК Динамо (Москва)
27 июля (пт) 2018 года, 11:15 МСК5 : 0памяти Костюченко 3-й тур, МХК Спартак vs ХК Юниор (Минск, Беларусь)
26 июля (чт) 2018 года, 19:30 МСК3 : 6памяти Костюченко 2-й тур, ХК Гомель-2 (Гомель, Белоруссия) vs МХК Спартак
25 июля (ср) 2018 года, 13:15 МСК1 : 6памяти Костюченко 1-й тур, ХК Металлург-Жлобин-2 (Жлобин, Белоруссия) vs МХК Спартак
12 апреля (чт) 2018 года0 : 2МХК Спартак vs Атланты (Мытищи)
04 апреля (ср) 2018 года9 : 1МХК Спартак vs Япония U-18
28 августа (пн) 2017 года, 13:00 МСК3 : 4МХК Спартак vs Амурские Тигры (Хабаровск)
25 августа (пт) 2017 года, 15:30 МСК3 : 2Кубок Васильева, 5-й тур, МХК Крылья Советов (Москва) vs МХК Спартак
24 августа (чт) 2017 года, 12:00 МСК2 : 4Кубок Васильева, 4-й тур, СКА-Серебряные Львы (Санкт-Петербург) vs МХК Спартак
23 августа (ср) 2017 года, 19:00 МСК5 : 4Кубок Васильева, 3-й тур, МХК Динамо (Москва) vs МХК Спартак
22 августа (вт) 2017 года, 15:30 МСК5 : 3Кубок Васильева, 2-й тур, МХК Спартак vs МХК Динамо (Санкт-Петербург)
21 августа (пн) 2017 года, 15:30 МСК5 : 1Кубок Васильева, 1-й тур, МХК Спартак vs МХК Атланты (Мытищи)
16 августа (ср) 2017 года, 13:00 МСК2 : 2Русский Витязи (Чехов) vs МХК Спартак
15 августа (вт) 2017 года, 14:30 МСК6 : 2Русские Витязи (Чехов) vs МХК Спартак
07 августа (пн) 2017 года, 17:15 МСК2 : 51-й тур, Атланты vs МХК Спартак
30 августа (вт) 2016 года, 15:00 МСК3 : 3МХК Динамо (Санкт-Петербург) vs МХК Спартак
29 августа (пн) 2016 года, 19:00 МСК2 : 2МХК Спартак vs МХК МВД (Балашиха)
28 августа (вс) 2016 года, 09:00 МСК2 : 2МХК Спартак vs МХК Крылья Советов (Москва)
27 августа (сб) 2016 года, 09:00 МСК3 : 3МХК Спартак vs Ирбис (Казань)
26 августа (пт) 2016 года, 15:00 МСК1 : 3Чайка (Нижний Новгород) vs МХК Спартак
19 августа (пт) 2016 года, 14:00 МСК3 : 5красная армия (Москва) vs МХК Спартак
16 августа (вт) 2016 года6 : 1Русские Витязи (Чехов) vs МХК Спартак
10 августа (ср) 2016 года, 13:30 МСК2 : 2МХК Крылья Советов (Москва) vs МХК Спартак
09 августа (вт) 2016 года, 17:00 МСК1 : 6МХК Крылья Советов (Москва) vs МХК Спартак
06 августа (сб) 2016 года, 13:00 МСК0 : 2МХК Русские Витязи (Чехов) vs МХК Спартак
30 июля (сб) 2016 года, 10:00 МСК4 : 1Турнир памяти Костюченко, ХК Гомель-2 (Гомель) vs МХК Спартак
29 июля (пт) 2016 года, 18:00 МСК4 : 1Турнир памяти Костюченко, МХК Спартак vs ХК Шахтёр-2 (Солигорск)
28 июля (чт) 2016 года, 18:30 МСК0 : 3Турнир памяти Костюченко, Белоруссия (U-18) vs МХК Спартак
09 ноября (пн) 2015 года, 12:00 МСК2 : 5ХК Зеленоград (Зеленоград) vs МХК Спартак
08 ноября (вс) 2015 года, 14:00 МСК2 : 1Русские Витязи (Чехов) vs МХК Спартак
05 ноября (чт) 2015 года, 14:00 МСК0 : 2красная армия (Москва) vs МХК Спартак
25 октября (вс) 2015 года, 13:30 МСК1 : 2красная армия (Москва) vs МХК Спартак
21 октября (ср) 2015 года, 13:00 МСК2 : 1МХК МВД (Балашиха) vs МХК Спартак
19 октября (пн) 2015 года, 14:30 МСК3 : 4Русские Витязи (Чехов) vs МХК Спартак
30 августа (вс) 2015 года, 14:30 МСК5 : 1Кубок Васильева 5-й тур, МХК Спартак vs Русские Витязи (Чехов)
29 августа (сб) 2015 года, 11:00 МСК3 : 5Кубок Васильева 4-й тур, МХК Спартак vs Ирбис (Казань)
28 августа (пт) 2015 года, 15:30 МСК3 : 2Кубок Васильева 3-й тур, Локо (Ярославль) vs МХК Спартак
27 августа (чт) 2015 года, 19:00 МСК0 : 2Кубок Васильева 2-й тур, МХК Спартак vs МХК МВД (Балашиха)
26 августа (ср) 2015 года, 12:00 МСК1 : 8Кубок Васильева 1-й тур, МХК Динамо (Санкт-Петербург) vs МХК Спартак
11 августа (вт) 2015 года, 14:00 МСК5 : 0МХК Спартак vs Амурские Тигры (Хабаровск)
10 августа (пн) 2015 года, 14:00 МСК9 : 3МХК Спартак vs Амурские Тигры (Хабаровск)
08 августа (сб) 2015 года, 14:00 МСК2 : 3МХК Спартак vs Русские Витязи (Чехов)
04 августа (вт) 2015 года, 13:00 МСК1 : 9Русские Витязи (Чехов) vs МХК Спартак
30 июля (чт) 2015 года, 13:30 МСК4 : 3Турнир А.А. Костюченко, МХК Спартак vs ХК Металлург-2 (Жлобин)
29 июля (ср) 2015 года, 17:00 МСК3 : 1Турнир А.А. Костюченко, МХК Спартак vs ХК Гомель-2 (Гомель)
28 июля (вт) 2015 года, 14:00 МСК3 : 4Турнир А.А. Костюченко, МХК Спартак vs Юность (Минск)
08 января (чт) 2015 года, 13:00 МСК3 : 5ХК Зеленоград (Зеленоград) vs МХК Спартак
14 августа (чт) 2014 года, 10:30 МСК0 : 4ХК Гомель-2 (Гомель) vs МХК Спартак
10 августа (вс) 2014 года, 20:00 МСК1 : 33-й тур, Гомель-2 (Гомель) vs МХК Спартак
09 августа (сб) 2014 года, 16:30 МСК0 : 82-й тур, Юниор (Минск) vs МХК Спартак
08 августа (пт) 2014 года, 16:30 МСК5 : 01-й тур, МХК Спартак vs Металлург-2 (Жлобин)
25 июля (пт) 2014 года, 13:00 МСК6 : 0МХК Спартак vs Капитан (Ступино)
23 июля (ср) 2014 года, 11:30 МСК8 : 3Товарищеский матч, МХК Спартак vs МХК Тверичи (Тверь)
19 июля (сб) 2014 года, 12:30 МСК5 : 1Товарищеский матч, МХК Спартак vs МХК Тверичи (Тверь)
29 августа (чт) 2013 года, 12:00 МСК7 : 3МХК Спартак vs ска-1946 (Санкт-Петербург)
28 августа (ср) 2013 года, 15:00 МСК3 : 5Молодая Гвардия (Донецк) vs МХК Спартак
27 августа (вт) 2013 года, 18:30 МСК5 : 6МХК Спартак vs Серебряные Львы (Санкт-Петербург)
26 августа (пн) 2013 года, 18:30 МСК2 : 3Алмаз (Череповец) vs МХК Спартак
22 августа (чт) 2013 года, 13:00 МСК1 : 2МХК Спартак vs Русские Витязи (Чехов)
21 августа (ср) 2013 года, 13:00 МСК4 : 3МХК Спартак vs МХК Химик (Воскресенск)
17 августа (сб) 2013 года, 12:00 МСК1 : 3ХК Гомель-2 (Гомель) vs МХК Спартак
16 августа (пт) 2013 года, 14:00 МСК0 : 3ХК Гомель-2 (Гомель) vs МХК Спартак
31 июля (ср) 2013 года, 12:10 МСК7 : 6Товарищеский матч, МХК Спартак vs Беркуты Кубани (Краснодар)
30 июля (вт) 2013 года, 14:30 МСК3 : 2МХК Спартак vs Русские Витязи (Чехов)
27 июля (сб) 2013 года, 12:30 МСК3 : 0МХК Спартак vs МХК Химик (Воскресенск)
06 января (вс) 2013 года, 12:30 МСК5 : 2Товарищеский матч, МХК Спартак vs Русские Витязи (Чехов)
24 декабря (пн) 2012 года0 : 0Товарищеский матч, МХК Спартак vs Русские Витязи (Чехов)
22 декабря (сб) 2012 года1 : 2Товарищеский матч, МХК Спартак vs ХК МВД (Балашиха)
10 ноября (сб) 2012 года, 13:00 МСК3 : 4Товарищеский матч, МХК Химик (Воскресенск) vs МХК Спартак
09 ноября (пт) 2012 года, 13:00 МСК3 : 1Товарищеский матч, МХК Спартак vs МХК Химик (Воскресенск)
29 августа (ср) 2012 года, 12:15 МСК3 : 1МХК Спартак vs Капитан (Ступино)
23 августа (чт) 2012 года, 13:30 МСК2 : 1МХК Спартак vs Амурские тигры (Хабаровск)
22 августа (ср) 2012 года, 13:30 МСК3 : 1МХК Спартак vs Амурские тигры (Хабаровск)
17 августа (пт) 2012 года, 12:30 МСК0 : 9ХК Гомель-2 vs МХК Спартак
16 августа (чт) 2012 года, 13:00 МСК1 : 4ХК Гомель-2 vs МХК Спартак
28 июля (сб) 2012 года, 12:00 МСК2 : 3Товарищеский матч, МХК Спартак vs МХК Капитан (Ступино)
27 июля (пт) 2012 года, 12:00 МСК2 : 3Товарищеский матч, МХК Спартак vs МХК Капитан (Ступино)
25 июля (ср) 2012 года, 14:00 МСК5 : 4МХК Спартак vs МХК Русские Витязи
04 апреля (ср) 2012 года, 13:00 МСК1 : 5Тов. матч, МХК Спартак vs Россия (юнош)
04 января (ср) 2012 года, 13:00 МСК1 : 3МХК Спартак vs МХК Химик (Воскресенск)
30 декабря (пт) 2011 года, 13:15 МСК2 : 4МХК Спартак vs МХК Русские Витязи (Чехов)
24 декабря (сб) 2011 года, 11:45 МСК4 : 3МХК Спартак vs МХК Мытищинские Атланты (Мытищи)
03 сентября (сб) 2011 года, 13:15 МСК4 : 1МХК Спартак vs МХК Химик (Воскресенск)
31 августа (ср) 2011 года, 14:00 МСК3 : 2Мытищинские Атланты (Мытищи) vs МХК Спартак
27 августа (сб) 2011 года, 12:15 МСК3 : 2МХК Спартак vs МХК Русские Витязи (Чехов)
24 августа (ср) 2011 года, 13:15 МСК4 : 4МХК Спартак vs ХК МВД (Балашиха)
19 августа (пт) 2011 года, 12:15 МСК3 : 2МХК Спартак vs МХК Красная армия (Москва)
17 августа (ср) 2011 года, 14:00 МСК1 : 3МХХ Русские Витязи (Чехов) vs МХК Спартак
13 августа (сб) 2011 года, 13:00 МСК5 : 4МХК Спартак vs МХК Русские Витязи (Чехов)
08 августа (пн) 2011 года, 13:00 МСК2 : 5МХК Спартак vs МХК Амурские Тигры (Хабаровск)
07 августа (вс) 2011 года, 12:00 МСК3 : 4МХК Спартак vs МХК Амурские Тигры (Хабаровск)
04 августа (чт) 2011 года, 18:00 МСК2 : 5ХК Гомель-2 (Беларусь) vs МХК Спартак
03 августа (ср) 2011 года, 18:00 МСК1 : 3ХК Гомель-2 (Беларусь) vs МХК Спартак
23 апреля (сб) 2011 года, 12:00 МСК0 : 4Мытищинские Атланты vs МХК Спартак
20 апреля (ср) 2011 года, 12:45 МСК3 : 2МХК Спартак vs Мытищинские Атланты
29 декабря (ср) 2010 года4 : 3МХК Спартак vs МХК Шериф (Тверь)