1927 год:
Владимир Руднев
7 матчей, 1 гол
Футбольные события:

1993. «Спартак» выиграл международный турнир по футболу в зале в Дортмунде, победив в финале «Дуйсбург» — 3:2, благодаря голам Виктора Онопко и Андрея Пятницкого (дважды), причём победный мяч спартаковцы забили за 4 секунды до конца матча.

1999. В стартовом матче Кубка чемпионов Содружества «Спартак» победил «Днепр-Трансмаш» из Могилёва — 3:0. Отличились Дмитрий Хлестов, Андрей Тихонов (с пенальти) и Егор Титов.

1999. В этот день родился голкипер молодёжного состава ФК "Спартак" - Алексей Козлов.

2000. В матче Кубка чемпионов Содружества «Спартак» победил кишинёвский «Зимбру» — 3:1. Первый мяч забил Василий Баранов, во втором тайме дважды отличился Егор Титов.

2001. В матче Кубка чемпионов Содружества «Спартак» победил душанбинский «Варзоб» — 4:1. Два мяча забил Маркао, по одному — Жафар Ирисметов и Егор Титов.

2002. В четвертьфинале Кубка чемпионов Содружества «Спартак» победил кутаисское «Торпедо» — 3:1. Отличились Эдуард Цихмейструк, Дмитрий Парфёнов (с пенальти) и Дмитрий Сычёв.

2015. Дублёры "Спартака" в товарищеском матче победили сборную Сингапура U-23 со счётом 3:1. Голы: 1:0 Глоба (Лялюшкин) (4). 1:1 Шафик Гани (42, с пенальти). 2:1 Пантелеев (49, штрафной). 3:1 Пантелеев (Бакаев) (89).

Хоккейные события:

2011. КХЛ. Спартак - Металлург Мг 2-0. Шайбы: Будкин (М. Юньков), Юньков М.

2015. МХЛ. МХК "Спартак" одерживает выездную победу над мытищинскими "Атлантами" со счётом 3:2. Шайбы забросили: Барченков, Лапшов и Кириллов. Ворота защищал Александр Трушков.