Онлайн! 14:30 ФК Спартак-2 vs ФК Чертаново (Москва), 0:2 14 комментариев
Онлайн! 17:00 ХК Спартак vs ХК Слован (Братислава) 2 комментария

1995 год:
Михаил Перевалов
5 матчей
Футбольные события:

1935. В товарищеском матче спартаковцы разгромили команду «Трёхгорки» — 7:1. Это был первый матч, который наша команда проводила под названием «Спартак».

1980. В матче третьего тура чемпионата СССР «Спартак» в Москве одержал крупную победу над львовскими «Карпатами» — 3:0. Мячи забили Сергей Шавло, Федор Черенков и Георгий Ярцев.

1987. В матче седьмого тура чемпионата СССР «Спартак» в СК «Олимпийский» победил цcка — 3:1. Мячи у нашей команды забили Федор Черенков, Сергей Родионов и Виктор Пасулько.

1987. В этот день родился нападающий Луис Адриано, в сезоне 2016/2017 выступающий за "Спартак".

1992. В матче четвертого тура чемпионата России «Спартак» в Ярославле выиграл у местного «Шинника» — 1:0. Решающий гол на счету Игоря Ледяхова.

1997. В матче пятого тура чемпионата России «Спартак» в Москве одержал крупную победу над «Черноморцем» из Новороссийска — 3:0. Мячи забили Егор Титов, Валерий Кечинов и Илья Цымбаларь.

2002. В матче седьмого тура чемпионата России спартаковцы в Лужниках победили местных торпедовцев — 2:1. Голы у нашей команды забили Егор Титов и Эдуард Цихмейструк.

2006. В четвертьфинале Кубка России «Спартак» на стадионе в Черкизове победил столичный «Локомотив» — 2:1. У нашей команды отличились Михайло Пьянович и Моцарт.

Хоккейные события:

2014. МХК "Спартак" добился домашней победы над Барсами из Казани и вышел в финал Кубка Харламова. Хет-трик на счету Егора Юдова.