1981 год:
Александр Старостин
23 матча
Футбольные события:

1944. Родился Сергей Васильевич КАРПУШИН, футболист «Спартака» с 1963 по 1964 год. Провёл 1 матч за «Спартак».

1971. В матче двадцать четвертого тура чемпионата СССР «Спартак» победил в Москве «Зарю» из Ворошиловграда — 2:0 благодаря точным ударам Александра Пискарева и Николая Осянина.

1977. В матче тридцатого тура чемпионата СССР первой лиги спартаковцы на выезде обыграли криворожский «Кривбасс» — 3:1. Дублем отметился Юрий Гаврилов, еще один гол на счету Георгия Ярцева.

1978. В матче двадцать четвертого тура чемпионата СССР «Спартак» выиграл в Москве у тбилисского «Динамо» — 2:1. Отличились Евгений Сидоров и Юрий Гаврилов.

2006. В матче двадцать первого тура чемпионата России спартаковцы в Москве одержали крупную победу над казанским «Рубином» — 3:0. Мячи забили Роман Павлюченко, Владимир Быстров и Егор Титов.