16 октября, 19:00:
Чемпионат России 2021/2022, 11-й тур
2:2
'18 Ордец (0:1), '60 Тюкавин (0:2), '87 Джикия (1:2), '90+1 Жиго (2:2)
Фанаты «Зенита» снова устроили обструкцию нападающему Артему Дзюбе. На этот раз форварда оскорбляют по ходу матча 11-го тура Тинькофф РПЛ с «Арсеналом» в Туле. С гостевой трибуны доносятся кричалки со словами «Дзюба — г...н».

В этом сезоне 33-летний форвард провел во всех турнирах 13 матчей. На его счету 4 гола и столько же голевых передач.
УЕФА провел расследование по итогам матча Лиги Европы «Спарта» – «Рейнджерс» (1:0).

Расследовать дело назначили инспектора с целью проведения проверки по поводу предполагаемого инцидента, носившего дискриминационный характер.

читать далее
4 комментария +55 вчера, 19:06 Михей 982
Топовый спартаковский коллектив Mad Butchers отмечает 26-летие!

За эти годы парни доказали, что с их силой нужно считаться каждому. С датой!
2 комментария –29 вчера, 00:07 Михей 578
Венгерская федерация футбола намерена наложить запрет на посещение стадионов на фанатов сборной Венгрии, которые спровоцировали конфликт с полицией на стадионе «Уэмбли» во время гостевого матча отборочного турнира ЧМ-2022 (1:1), сообщает L'Equipe.

Несколько нарушителей правопорядка уже были выявлены. Они получили запрет на посещение стадионов на два года. При этом поиски других участников конфликта продолжаются. Фанаты сборной Венгрии освистали игроков английской команды, преклонивших колено в рамках акции BLM, а затем вступили в конфликт с полицейскими на стадионе. В ходе столкновения полиция использовала дубинки, чтобы сдержать толпу. Позже стало известно об одном аресте.
8 комментариев –49 12 октября, 23:32 Михей 2095
Матч Албания — Польша был прерван на 80-й минуте встречи. Это случилось после того, как албанские фанаты начали бросать посторонние предметы на поле.

Так они отреагировали на гол в исполнении футболистов сборной Польши и радость польских футболистов.