12 комментариев +76 19 сентября, 18:36 DonauKinder 92 1391
Мир глазами обычного фаната. Приготовьтесь к запредельному уровню красоты нашей Родины

читать далее
1 комментарий +15 19 сентября, 18:26 DonauKinder 92 559
Фанаты «Арсенала» и «Бёрнли» подрались на трибунах стадиона «Терф Мур» после матча 5-го тура английской Премьер-лиги, сообщает Sky Sports.

Комментировать +15 18 сентября, 16:41 DonauKinder 92 215
Фанаты хозяев с хореографией и гости из Германии в большом количестве и с огромным пиро-шоу. "Славия" выиграла со счетом 3:1.

Комментировать +12 14 сентября, 20:59 DonauKinder 92 298
Хореография в честь "Мики".

Фанаты Бордо вывесили огромный баннер в честь Мики, который скончался около 13 месяцев назад из-за болезни.

Мика был активным фанатом с 90-х годов и уважаемым членом Ультрамаринов.

10 комментариев –47 14 сентября, 20:46 DonauKinder 92 973
Московское "Динамо" огласило квоту билетов на гостевой матч 8-го тура РПЛ против "Сочи".

Сообщается, что посетить матч на "Фиште" сможет 25 динамовских болельщиков.

После семи туров "Динамо" с 13 очками идет на пятой позиции чемпионата России. "Сочи" с 15 очками занимает вторую строчку.

Матч между "Сочи" и "Динамо" в рамках 8-го тура чемпионата России пройдет 19 сентября. Начало: 19:00 мск.