Сегодня, 19 октября, свой день рождения празднует спартачМиасский! (прогнозы) Написать поздравления!
06 февраля 2015, 00:00 Ультрас –10 Михей 1201 4 комм.

#болельщики, #сборная экваториальной гвинеи, #гана, #фанаты, #бутылки, #кубок африки, #беспорядки, #полиция

Болельщики сборной Экваториальной Гвинеи попытались сорвать полуфинал Кубка Африки против Ганы

Болельщики сборной Экваториальной Гвинеи в концовке второго тайма полуфинального матча домашнего Кубка Африки закидали бутылками поклонников сборной Ганы. В 82-й минуте "Черные звезды" вели со счетом 3:0, один из мячей забил принадлежащий "Рубину" хавбек "Селтика" Мубарак Вакасо. Фанаты ганской команды покинули свои места и попытались укрыться у кромки поля. Главный арбитр встречи решил временно приостановить матч, на место событий прибыл вертолет для устранения неполадок.