Чемпионат России 2018/2019, 11-й тур
Арсенал
Тула
Статистика: '13 Луиш (1:0), '35 Ожегович (1:1), '45+2 Луиш (2:1), '48 Лесовой (2:2), '65 Мирзов (2:3)
03 мая 2015, 23:16 События –9 Михей 1015 4 комм.

#румыния, #цыгане, #стяуа, #динамо, #бухарест, #дерби, #файер, #болельщики, #фанаты, #беспорядки, #вратарь

Матч румынских «Динамо» и «Стяуа» был прерван из-за попадания файера во вратаря

В голкипера бухарестского «Стяуа», ранее защищавшего цвета казанского «Рубина» Гьедриуса Арлаускиса, был брошен файер во время гостевого матча 30-го тура чемпионата Румынии с бухарестским «Динамо», сообщают румынские СМИ. Матч был прерван на 46-й минуте при счёте 0:0. Игроки обеих команд отправились в подтрибунное помещение. Капитан «Динамо» провёл беседу с фанатами своей команды, после чего игра была возобновлена. Пауза длилась около 20 минут. Арлаускис, который вначале заявил, что ничего не слышит правым ухом, вернулся в ворота. «Стяуа» в настоящий момент находится на втором месте в первенстве Румынии, отставая от лидирующего «Тыргу-Мурэш» на 5 очков и имея игру в запасе. Бухарестское «Динамо» находится на восьмом месте в таблице.