04 октября 2015, 20:08 ОколоФутбол +52 DonauKinder 92 6153 18 комм.

#Россия, #Кубань, #анжи, #драка

Болельщики «Анжи» и «Кубани» устроили массовую драку в Краснодаре

Фанаты футбольных клубов «Анжи» и «Кубань» устроили массовую драку в центре Краснодара. Схватка произошла недалеко от ресторана быстрого питания McDonald’s.

Сначала мужчины, поддерживающие вышеупомянутые команды, начали оскорблять друг друга, после чего началась драка, в результате чего был вызван наряд полиции, который разнял хулиганов. Никто из фанатов не пострадал, все отделались несколькими синяками и ушибами.

Напомним, что «Анжи» и «Кубань» играли накануне в Краснодаре, однако победителя матч так и не выявил. Матч завершился с ничейным результатом 1:1, счет открыли хозяева поля после точного удара в створ ворот от Лоренсо Мельгарехо, на 22 минуте встречи. Сравнять счет футболистам «Анжи» удалось лишь в середине второго тайма, когда Янник Болли после точной передачи Камиля Агаларова переиграл голкипера «Кубани».

На данный момент клуб из Краснодара занимает 12 место в чемпионате России, подопечные Юрия Семина находятся на предпоследней позиции с семью очками после 11 туров.