Тула
07 октября 2017, 20:46 Ультрас –5 DonauKinder 92 861 3 комм.

#ЧМ2018, #фанаты, #Армения, #Польша

Квалификация ЧМ-2018: Армения - Польша 05.10.2017

Отборочный матч чемпионата мира-2018 Армения – Польша закончился со счетом 6:1 в пользу поляков. Единственный гол за армянскую сборную забил Оганес Амбарцумян, автором голевой передачи был хавбек "Манчестер Юнайтед" Генрих Мхитарян.

Ювелирный пас — навес полузащитника Генриха Мхитаряна со штрафного, назначенного на правом фланге атаки армянской команды, помог Оганесу Амбарцумяну забить гол в ворота поляков.

Поляки начали мощно — три гола (два из которых забил лидер команды Роберт Левандовски) в первом тайме сами по себе свидетельствуют о намерении команды уйти с ереванского стадиона с победой. Во втором тайме отличились Вольски, Левандовски и Блашчиковски, тем самым окончательно разгромив армянскую дружину.