Матчи для обсуждения от 06 марта (все результаты дня):
Яндекс.Эфир. 05:00 Лос-Анджелес Сент-Луис
Яндекс.Эфир. 05:00 Колорадо Анахайм
Яндекс.Эфир. 05:00 Аризона Миннесота
Яндекс.Эфир. 04:00 Чикаго Тампа-Бэй
Яндекс.Эфир, Setanta Sports Ukraine, Setanta Sports 1. 03:00 Бостон Вашингтон
Okko Спорт, Setanta Sports Ukraine. 15:30 Бёрнли Арсенал
Okko Спорт, Setanta Sports Ukraine. 18:00 Шеффилд Юнайтед Саутгемптон
Okko Спорт, Setanta Sports Ukraine. 20:30 Астон Вилла Вулверхэмптон
Okko Спорт, Беларусь 5, Setanta Sports Ukraine. 23:00 Брайтон Лестер Сити
Матч Футбол 1, tele-sport.ru. 16:00 Вальядолид Хетафе
Матч Футбол 1, tele-sport.ru. 18:15 Эльче Севилья
Матч Футбол 1, tele-sport.ru. 20:30 Кадис Эйбар
Матч Футбол 1, tele-sport.ru. 23:00 Осасуна Барселона
Матч Футбол 2, tele-sport.ru. 20:00 Удинезе Сассуоло
Матч ТВ, Матч Футбол 2, tele-sport.ru. 22:45 Ювентус Лацио
Суперкубок Казахстана
Кубок Белоруссии 1/4. 1-й матч
Беларусь 5. 14:30 ФК Минск Ислочь
Кубок Германии 1/4
Кубок Франции 1/16
Кубок Франции 1/16
Кубок Белоруссии 1/4. 1-й матч
Кубок Франции 1/16
Кубок Франции 1/16
Кубок Франции 1/16
Кубок Франции 1/16
Матч Футбол 3. 23:15 Брест ПСЖ
Матч Футбол 3. 17:30 Боруссия-М Байер
matchtv.ru/live. 17:30 Герта Аугсбург
Матч Футбол 2. 17:30 Фрайбург Лейпциг
Матч ТВ, Матч Футбол 3. 20:30 Бавария Боруссия-Д
Матч Премьер. 14:00 цска Ахмат
Судья: Иван Сиденков (Санкт-Петербург)
ВАР: Павел Шадыханов (Москва)
Матч Премьер. 16:30 Ротор Химки
Судья: Сергей Иванов (Ростов-на-Дону)
ВАР: Алексей Матюнин (Москва)
Матч ТВ, Матч Премьер. 19:00 Ростов Сочи
Судья: Василий Казарцев (Санкт-Петербург)
ВАР: Владислав Безбородов (Санкт-Петербург)
Яндекс.Эфир. 12:00 Акрон СКА-Хабаровск
Яндекс.Эфир. 13:00 Енисей Факел
Яндекс.Эфир. 14:00 Алания Иртыш (Омск)
Яндекс.Эфир. 14:00 Шинник Оренбург
Яндекс.Эфир. 14:00 Краснодар-2 Велес
Яндекс.Эфир. 15:00 Текстильщик Томь
Яндекс.Эфир. 16:00 Торпедо (Москва) Чайка
Яндекс.Эфир. 18:00 Балтика СПАРТАК-2
1/8 финала. 3-й матч
Счёт в серии 1 - 1
1/8 финала. 3-й матч
Счёт в серии 0 - 2
1/8 финала. 3-й матч
Счёт в серии 1 - 1
1/8 финала. 3-й матч
Беларусь 5, КХЛ HD. 17:15 Динамо (Минск) ска
Счёт в серии 0 - 2
Яндекс.Эфир, Setanta Sports Ukraine, Setanta Sports 1. 03:00 Бостон Вашингтон
Яндекс.Эфир. 04:00 Чикаго Тампа-Бэй
Яндекс.Эфир. 05:00 Аризона Миннесота
Яндекс.Эфир. 05:00 Колорадо Анахайм
Яндекс.Эфир. 05:00 Лос-Анджелес Сент-Луис
Яндекс.Эфир. 06:30 Сан-Хосе Вегас
Яндекс.Эфир. 21:15 Нью-Джерси Рейнджерс
Яндекс.Эфир. 21:15 Айлендерс Баффало
Яндекс.Эфир, Setanta Sports Ukraine +. 22:15 Нэшвилл Флорида
Внимание! Вам необходимо зарегистрироваться на сайте, чтобы принять участие в обсуждении.