ФК н. Соболев (Крылья Советов, аренда)
ФК-2 з. Дьяков (свободный агент), н. Осмоловский (цска-мол), т. Пилипчук (Динамо Минск), п. Самсонов (Ротор), з. Тигиев (Динамо Минск, из аренды), з. Шишкин (Торпедо Москва)
Обсудить!
жирным начертанием выделены уже состоявшиеся переходы, все остальное - не более чем слухи
spartakmarket.ru rusterr.ru
До какой стадии дойдёт ХК Спартак в Кубке Гарарина?
До четвертьфинала конференции
Выиграет Кубок Гагарина!
До полуфинала конференции
До финала конференции
До финала Кубка Гагарина
КомандаИВВДПДПШО
1 цска60395412195-9592
2 ска612914513175-11791
3 Йокерит612810815183-16184
4 ОХК Динамо60297816176-13880
5 СПАРТАК61258919169-14175
6 Локомотив60249423161-14370
7 Витязь601971123130-15863
8 Торпедо61217627162-16662
9 ХК Сочи601510926122-15559
10 Северсталь6113101028123-16956
11 Динамо (Рига)6010673799-18239
12 Динамо (Минск)601031136128-22437
КомандаИВВДПДПШО
1 ска-194660431124268-97110
2 Локо6043539240-10999
3 красная армия6035799192-9493
4 Алмаз60338316193-13585
5 МХК Динамо (СПБ)583061210182-11584
6 МХК Динамо60325122170-12975
7 МХК СПАРТАК60276423169-14470
8 ХК Рига60273921171-16869
9 Русские Витязи62292427161-15766
10 МХК Крылья Советов60237525158-16565
11 Сахалинские Акулы62198035152-17154
12 Тайфун62213533170-19353
13 МХК Атлант62212732147-17453
14 Капитан62165932171-20351
15 ска-Варяги60154536121-20343
16 Амурские Тигры60123639133-21236
17 ОРДЖИ Юниор561015475-4043
2019 В этот день Fanat1k.ru провёл традиционный любительский турнир по настольному теннису. Турнир был очень представительным, собрались сильнейшие игроки. Призёрами стали у любителей: 1 место - Виктор, 2 место - Hunger, 3 место - lensk28. У профессионалов: 1 место - Biver, 2 место - Гилёв, 3 место - Сокол.
2009 Спартак - ХК МВД - 5:2 (1:1, 2:0, 2:1) 0-1. Угаров (Кокарев) 1-1. Тарасов (Дроздецкий) 2-1. Уппер (Радивоевич, Рыбин) 3-1. Уппер (Радивоевич) 4-1. Дроздецкий (Баранка, Тарасов) 4-2. Горбунов (Зайнуллин, Марушак) 5-2. Уппер (Покровский)
Родились:
1993 год:
Александр Пуцко
4 матча