1969 год:
Илья Цымбаларь
204 матча, 54 гола
Футбольные события:

1923. В четвертьфинальном матче чемпионата Москвы (весна) старшей категории на приз им. Красного стадиона предшественник «Спартака» «Красная Пресня» на своем поле одержала волевую победу над московскими динамовцами — 3:2.Два мяча забил Павел Канунников, один — Петр Исаков.

1936. В матче четвертого тура чемпионата СССР спартаковцы победили московский «Локомотив» — 2:0. Победный дубль на счету Георгия Глазкова.

1969. Родился Илья Владимирович ЦЫМБАЛАРЬ, футболист «Спартака» с 1993 по 1999 год. Провёл 204 матча за «Спартак», забил 54 мяча. Шестикратный чемпион России, двукратный обладатель Кубка России. Тренер СДЮШОР «Спартак» (Москва): сентябрь 2002 — май 2003. Тренер «Спартака» (Москва), главный тренер дублирующего состава: май 2003 — сентябрь 2004.

1973. В матче двенадцатого тура чемпионата СССР спартаковцы в Минске одолели местное «Динамо» — 1:0 за счёт гола Михаила Булгакова.

1995. В матче одиннадцатого тура чемпионата России спартаковцы в Сочи взяли верх над местной «Жемчужиной» — 2:1. Мячи забили Валерий Шмаров и Юрий Никифоров.

События нашего сайта:

2010. На Forum.Fanat1k.ru зарегистрировался юбилейный - четырнадцать тысяч восемьдесят восьмой пользователь - LeedSS.

2012. Состоялся XVI турнир по настольному теннису, организованный Forum.Fanat1k.ru. У любителей 1 место - Семён G7, 2 место - Михей, 3 место - Хомяк G7. У профессионалов 3 место - Fanat1k, 2 место - Максат, 1 место - Maximka_22