, Чемпионат России 2024/2025, 26-й тур
г. Москва "Лукойл Арена"
:
цска
 ФК Спартак Slavista

Полузащитник «Индепендьенте» Лойола находится в списке интересов «Спартака»

Как стало известно Metaratings.ru, «Спартак» проявляет интерес к полузащитнику «Индепендьенте» Фелипе Лойоле.

По нашей информации, футболист присутствует в лонг-листе «Спартака» на позицию центрального полузащитника. Клуб рассматривает возможные варианты усиления в летнее трансферное окно.

Контракт Лойолы с клубом действителен до 30 июня 2028 года. Всего в активе 24-летнего чилийца 36 матчей за «Индепендьенте», пять голов и пять результативных передач. Портал Transfermarkt оценивает рыночную стоимость игрока в 6 млн евро.

Александр Гуминский
Источник: metaratings.ru
–46
Лучшие комментарии:
+30
Pulsedriver
В ответ на комментарий Klinsmann18 ():
Латиносы - это рулетка почти всегда. Сколько надежд было на Солари, но пока его игра по большей части удручает.
Не падать духом, я помню сидел на стадионе и был в шоке от Маркиньоса. А сейчас это самый сильный краёк РПЛ
[ отредактирован ]
+22
FIL847
В ответ на комментарий kinderboy ():
Барко, Солари, Угальде, Гарсия - скок они там в сумме стоят? А играют по весне лямов на пять все вместе. Хватит уже латиносов тащить, посмотрите на норвегов, шведов, хорватов
Они все первые на лыжи встали и свалило разорвав контракты, забыл что ли? Не поедут к нам европейцы ща
+20
one-more-step
Дайте Маркиньесу гражданство и купите правого защитника
Внимание! Принимать участие в обсуждении могут только зарегистрированные пользователи сайта. Зарегистрируйтесь или представьтесь!