Даты проведения турнира: 01.09.2021 - 01.03.2022
12 туров | 402 матча | всего 190 участников, из них в крайнем туре - 160

Самые непредсказуемые матчи

05 ноября, 17:00 ОХК Динамо Амур0:10%10 раунд
14 сентября, 19:30 цска Барыс3:60.62%3 раунд
04 сентября, 17:00 Ак-Барс Куньлунь Ред Стар3:40.64%1 раунд
05 сентября, 17:00 Ак-Барс Торпедо1:30.64%1 раунд
28 октября, 19:00 Локомотив Нефтехимик1:20.66%9 раунд
13 октября, 19:30 цска Амур1:50.66%7 раунд
25 ноября, 17:00 Салават Юлаев Витязь2:30.68%12 раунд
01 ноября, 19:30 Нефтехимик Куньлунь Ред Стар3:50.68%10 раунд
22 сентября, 19:00 Локомотив Витязь2:31.27%4 раунд
07 сентября, 19:30 Локомотив Динамо (Минск)3:41.3%2 раунд

Самые предсказуемые матчи

29 сентября, 19:30 Авангард ХК Сочи3:1100%5 раунд
24 сентября, 19:00 Ак-Барс Адмирал2:1100%4 раунд
04 сентября, 17:00 Авангард Адмирал4:3100%1 раунд
21 сентября, 19:30 ска Амур5:1100%4 раунд
22 ноября, 19:30 ОХК Динамо Куньлунь Ред Стар4:1100%12 раунд
23 ноября, 19:30 Ак-Барс Динамо (Рига)4:2100%12 раунд
10 сентября, 17:00 Металлург (Мг) Адмирал4:3100%2 раунд
06 сентября, 19:00 Авангард Амур3:2100%2 раунд
20 сентября, 19:00 Ак-Барс Витязь2:199.38%4 раунд
02 сентября, 19:00 Локомотив Динамо (Рига)3:299.36%1 раунд

Больше всего участников

16 сентября, 19:30 ХК Сочи ска0:2164 чел.3 раунд
14 сентября, 19:30 СПАРТАК ска0:2164 чел.3 раунд
16 сентября, 19:30 СПАРТАК цска3:5164 чел.3 раунд
16 сентября, 19:00 Нефтехимик Трактор1:3163 чел.3 раунд
18 сентября, 15:00 Трактор Куньлунь Ред Стар4:1163 чел.3 раунд
18 сентября, 16:00 Йокерит Барыс3:2163 чел.3 раунд
16 сентября, 19:30 Динамо (Рига) Барыс3:2163 чел.3 раунд
16 сентября, 18:30 Йокерит Торпедо5:4163 чел.3 раунд
18 сентября, 14:30 Салават Юлаев Динамо (Минск)1:0162 чел.3 раунд
14 сентября, 19:30 Динамо (Рига) Торпедо2:1162 чел.3 раунд

Меньше всего участников

17 ноября, 17:00 Трактор Сибирь3:2142 чел.11 раунд
17 ноября, 17:00 Автомобилист Нефтехимик3:4142 чел.11 раунд
17 ноября, 17:00 Металлург (Мг) Амур5:2142 чел.11 раунд
07 ноября, 17:00 Торпедо ХК Сочи5:1143 чел.10 раунд
01 ноября, 15:00 Трактор Витязь2:4143 чел.10 раунд
07 ноября, 17:00 цска ска4:0144 чел.10 раунд
01 ноября, 15:30 Сибирь Йокерит0:2144 чел.10 раунд
17 ноября, 19:15 Динамо (Минск) Северсталь3:4144 чел.11 раунд
15 ноября, 15:30 Сибирь Нефтехимик3:2144 чел.11 раунд
07 ноября, 17:00 Локомотив Амур3:4144 чел.10 раунд