25 туров | 250 матчей | всего 279 участников, из них в крайнем туре - 233

Самые непредсказуемые матчи

12 октября 2019, 15:00 Шинник Чайка2:30%17-й тур
23 ноября 2019, 19:30 Торпедо (Москва) Луч0:20,44%25-й тур
13 ноября 2019, 19:30 Торпедо (Москва) Нижний Новгород0:20,44%23-й тур
14 августа 2019, 19:00 Чертаново Краснодар-21:20,85%8-й тур
29 сентября 2019, 18:00 Химки Балтика0:10,85%15-й тур
14 августа 2019, 12:00 СКА-Хабаровск Мордовия1:20,87%8-й тур
23 ноября 2019, 17:00 Балтика Мордовия0:20,88%25-й тур
20 июля 2019, 19:00 Балтика Чайка0:11,27%3-й тур
03 августа 2019, 17:00 Шинник Авангард (Курск)1:31,27%6-й тур
31 августа 2019, 15:00 Томь Нефтехимик0:11,28%11-й тур

Самые предсказуемые матчи

28 июля 2019, 15:00 Томь Текстильщик2:199,13%5-й тур
23 октября 2019, 19:00 Чертаново Текстильщик1:097,76%19-й тур
13 июля 2019, 18:00 Ротор Текстильщик3:297,42%2-й тур
12 октября 2019, 15:00 Химки Мордовия4:097,4%17-й тур
03 ноября 2019, 15:00 Ротор Енисей2:197,36%21-й тур
03 ноября 2019, 17:00 Химки Текстильщик2:197,36%21-й тур
04 августа 2019, 18:00 Торпедо (Москва) Армавир2:197,07%6-й тур
25 августа 2019, 18:00 Торпедо (Москва) Енисей2:097,05%10-й тур
14 сентября 2019, 18:00 Химки Чайка1:097,01%13-й тур
23 октября 2019, 19:00 Торпедо (Москва) Чайка2:196,86%19-й тур

Больше всего участников

04 августа 2019, 18:00 Торпедо (Москва) Армавир2:1239 чел.6-й тур
20 августа 2019, 16:00 СПАРТАК-2 Енисей2:0239 чел.9-й тур
20 июля 2019, 17:00 Мордовия СПАРТАК-21:0238 чел.3-й тур
03 августа 2019, 19:00 Чайка Нижний Новгород0:0238 чел.6-й тур
20 июля 2019, 17:00 Факел Чертаново0:0238 чел.3-й тур
25 августа 2019, 17:00 Шинник Химки0:1237 чел.10-й тур
20 июля 2019, 11:00 Енисей Ротор0:3237 чел.3-й тур
20 июля 2019, 18:00 Авангард (Курск) Краснодар-21:1237 чел.3-й тур
20 июля 2019, 16:00 Текстильщик Химки1:4237 чел.3-й тур
03 августа 2019, 18:00 Нефтехимик Текстильщик1:2237 чел.6-й тур

Меньше всего участников

07 июля 2019, 10:00 Луч Химки2:5199 чел.1-й тур
07 июля 2019, 10:00 СКА-Хабаровск Шинник1:2200 чел.1-й тур
07 июля 2019, 15:00 Нижний Новгород Томь0:2207 чел.1-й тур
27 октября 2019, 08:00 СКА-Хабаровск СПАРТАК-23:0209 чел.20-й тур
07 июля 2019, 16:00 Текстильщик Енисей0:1209 чел.1-й тур
27 октября 2019, 09:00 Луч Краснодар-21:1211 чел.20-й тур
07 июля 2019, 17:00 Мордовия Нефтехимик0:1211 чел.1-й тур
07 июля 2019, 18:00 Авангард (Курск) Ротор0:3212 чел.1-й тур
07 июля 2019, 19:00 Чайка Чертаново0:1214 чел.1-й тур
07 июля 2019, 19:00 Факел Торпедо (Москва)0:1214 чел.1-й тур