11 туров | 460 матчей | всего 97 участников, из них в крайнем туре - 85

Самые непредсказуемые матчи

17 ноября, 11:00 Стальные Лисы Сарматы2:70%11 раунд
24 октября, 16:30 Авто Реактор1:40%8 раунд
14 октября, 14:00 Омские Ястребы Алтай (У-К)1:20%7 раунд
20 октября, 13:00 Локо ХК Рига2:50%7 раунд
27 октября, 11:00 Авто Спутник (Альметьевск)2:30%8 раунд
01 октября, 18:30 ХК Рига Тайфун4:51,19%5 раунд
05 сентября, 18:00 Русские Витязи ХК Рига1:21,2%1 раунд
16 сентября, 15:00 Стальные Лисы Белые Медведи5:61,22%3 раунд
26 октября, 13:00 МХК Динамо (СПБ) Капитан1:31,23%8 раунд
18 ноября, 16:00 Омские Ястребы Чайка2:41,23%12 раунд

Самые предсказуемые матчи

07 ноября, 16:00 Омские Ястребы Тюменский Легион2:0100%10 раунд
27 сентября, 18:30 ХК Рига Сахалинские Акулы2:1100%4 раунд
28 октября, 17:00 красная армия МХК Атлант5:1100%9 раунд
21 октября, 13:00 МХК СПАРТАК Капитан5:3100%8 раунд
08 ноября, 14:00 Омские Ястребы Тюменский Легион3:1100%10 раунд
28 сентября, 11:00 Стальные Лисы Алтай (У-К)4:2100%4 раунд
16 октября, 18:00 Локо ОРДЖИ Юниор9:1100%7 раунд
28 сентября, 13:00 ска-1946 Капитан4:2100%4 раунд
04 октября, 15:00 Стальные Лисы Тюменский Легион5:1100%5 раунд
10 сентября, 18:00 Русские Витязи ОРДЖИ Юниор8:0100%2 раунд

Больше всего участников

18 сентября, 19:00 ска-Варяги Алмаз4:387 чел.3 раунд
18 сентября, 14:30 Кузнецкие Медведи Ладья4:287 чел.3 раунд
18 сентября, 17:00 Тюменский Легион Спутник (Альметьевск)1:587 чел.3 раунд
18 сентября, 10:00 Тайфун Капитан4:287 чел.3 раунд
18 сентября, 18:00 Чайка Мамонты Югры3:187 чел.3 раунд
20 сентября, 18:30 МХК Динамо (СПБ) Локо2:386 чел.3 раунд
09 сентября, 15:00 Толпар Стальные Лисы3:486 чел.2 раунд
06 сентября, 19:00 ска-Варяги Тайфун1:486 чел.1 раунд
18 сентября, 11:00 Сахалинские Акулы Русские Витязи2:186 чел.3 раунд
24 сентября, 17:00 Спутник (Альметьевск) Ирбис3:286 чел.4 раунд

Меньше всего участников

27 октября, 06:00 Сахалинские Акулы МХК Динамо4:174 чел.8 раунд
27 октября, 06:00 Амурские Тигры Алмаз1:974 чел.8 раунд
27 октября, 06:00 Тайфун ска-19464:575 чел.8 раунд
20 октября, 06:00 Тайфун Сахалинские Акулы3:478 чел.7 раунд
27 октября, 15:00 Сарматы Ладья6:278 чел.8 раунд
27 октября, 11:00 Авто Спутник (Альметьевск)2:378 чел.8 раунд
27 октября, 11:00 Толпар Реактор8:278 чел.8 раунд
17 октября, 19:00 ска-1946 Амурские Тигры6:079 чел.7 раунд
27 октября, 14:00 Снежные Барсы Ирбис0:379 чел.8 раунд
10 ноября, 06:00 Амурские Тигры МХК Атлант0:479 чел.10 раунд