49 туров | 1405 матчей | всего 147 участников, из них в крайнем туре - 97
Статистика:ВсегоВ домашних матчахВ гостевых матчахГолы (за матч)
МКомандаИОВНПГолыИОВНПГолыИОВНПГолыЗаб.Проп.
Группа Азербайджан:
1 Карабах2869216166-18133194030-81538122136-102,360,64
2 Нефтчи2858177452-26142783330-15143194122-111,860,93
3 Сабаил28361061229-39141745512-17141961717-221,041,39
4 Габала2836991031-33142365318-14141334713-191,111,18
5 Зира2832881231-38141644613-21141644618-171,111,36
6 Сумгаит2829851524-42151651911-24131334613-180,861,5
7 Сабах2827761520-41141233812-2514154378-160,711,46
8 Кешля2823651729-451410311012-20141334717-251,041,61
Группа Армения:
1 Арарат-Армения3261187753-28162675425-171635112328-111,660,88
2 Пюник3260186846-32162372717-181637114129-141,441
3 Бананц32521410843-35173194424-18152156419-171,341,09
4 Алашкерт32511561137-271631101523-12162055614-151,160,84
5 Лори324411111042-40162365524-22162156518-181,311,25
6 Гандзасар32381081438-33161954718-16161954720-171,191,03
7 Ширак32367151026-30162358313-7161327713-230,810,94
8 Арцах32286101625-49162048417-1916822128-300,781,53
9 Арарат3222572024-60151233913-311710241111-290,751,88
Группа Белоруссия:
1 БАТЭ3073234355-241539123030-91534111325-151,830,8
2 Шахтёр Солигорск3064197445-141538122126-4152675319-101,50,47
3 Динамо Минск3063189341-17142884217-101635105124-71,370,57
4 Витебск3062195647-201536120327-6152675320-141,570,67
5 Торпедо Жодино3055167736-181536113120-5151954616-131,20,6
6 Динамо Брест30521410652-30153194230-16152156422-141,731
7 Неман30431271131-32152055517-16152372614-161,031,07
8 Слуцк30361131626-36151442914-18152271712-180,871,2
9 Городея3034971431-33152055516-14151442915-191,031,1
10 Ислочь3033891320-37151644710-15151745610-220,671,23
11 ФК Минск3030791434-42151435721-25151644713-171,131,4
12 Гомель3028771616-3615133487-2115154389-150,531,2
13 Торпедо Минск3024661820-411612331010-20141233810-210,671,37
14 Смолевичи3024591621-39151334813-2015112588-190,71,3
15 Луч Минск30244121424-44151536615-191591689-250,81,47
16 Днепр Могилёв3016372017-5315112587-18155121210-350,571,77
Группа Грузия:
1 Сабуртало3679247564-291842133232-121837114332-171,780,81
2 Динамо Тбилиси3669216973-381832102631-191837114342-192,031,06
3 Торпедо Кутаиси3669209766-251837114339-15183295427-101,830,69
4 Чихура36641971054-33183093626-181834104428-151,50,92
5 Дила Гори36631712760-401837107132-13182675628-271,671,11
6 Локомотив Тбилиси36441281643-55182884628-271816441015-281,191,53
7 Рустави36378131533-44181846814-25181947719-190,921,22
8 Сиони3631872139-651816441019-301815431120-351,081,81
9 Самтредиа3621492328-811810241213-461811251115-350,782,25
10 Колхети3620482426-76181536917-3018512159-460,722,11
Группа Казахстан:
1 Астана3377245466-221745143041-81632102425-1420,67
2 Кайрат3362195960-331738122336-12162473624-211,821
3 Тобол33531581036-30172466518-17162992518-131,090,91
4 Актобе33481391151-47173194433-19161745718-281,551,42
5 Ордабасы33461371338-44172992620-17161745718-271,151,33
6 Кайсар334511121035-31162257417-15172365618-161,060,94
7 Жетысу334311101236-40172985423-18161435813-221,091,21
8 Атырау3336991534-47162783519-16179161015-311,031,42
9 Шахтёр Караганда33368121329-36162675420-1417101799-220,881,09
10 Иртыш33351051828-45162062819-20171543109-250,851,36
11 Кызыл-Жар СК33351051827-48162783518-1717822139-310,821,45
12 Акжайык3330791731-48162156518-16179231213-320,941,45
Группа Латвия:
1 ФК Рига2864204445-161433103126-101431101319-61,610,57
2 Вентспилс2860186454-22142884224-101432102230-121,930,79
3 РФШ2855181957-23142480624-121431101333-112,040,82
4 ФК Лиепая2851156746-25142372523-16142884223-91,640,89
5 Спартак Юрмала28421261048-37142062626-22142264422-151,711,32
6 Елгава2821631919-4813113288-211510311111-270,681,71
7 Метта/ЛУ2819541924-52148221011-26141132913-260,861,86
8 Валмиера288222422-92157211213-4313101129-490,793,29
Группа Литва:
1 Судува2867214359-16133093126-51537121233-112,110,57
2 Жальгирис2862195460-20142992330-141433103130-62,140,71
3 Стумбрас2845136936-25141752713-13142884223-121,290,89
4 Тракай2842119837-26142163518-15142156319-111,320,93
5 Жальгирис Каунас28351051322-31141644613-1614196179-150,791,11
6 Атлантас2823651726-5514714910-30141651816-250,931,96
7 Паланга2820551817-58151442912-281361395-300,612,07
8 Летава2819471724-50141233814-2414714910-260,861,79
Группа Литва 1-6 место:
1 Жальгирис51341010-3372107-2262003-120,6
2 Судува51031113-4362018-2241105-22,60,8
3 Тракай593029-3231011-1362018-21,80,6
4 Стумбрас562039-10331027-7231012-31,82
5 Жальгирис Каунас541137-10210112-3331025-71,42
6 Атлантас510142-20200022-8310120-120,44
Группа Молдавия:
1 Шериф2863196358-141436113040-8142783318-62,070,5
2 Милсами2845136936-24142271619-11142365317-131,290,86
3 Петрокуб2845129737-29142574318-11142055419-181,321,04
4 Зимбру28431110735-31142776120-12141644615-191,251,11
5 Сперанца2835811924-27141637412-12141954512-150,860,96
6 Сфынтул Георге2826681430-50142062621-221460689-281,071,79
7 Динамо-Авто2826681423-44141334710-19141334713-250,821,57
8 Заря Бельцы28193101526-50141017614-2014923912-300,931,79
Группа Эстония:
1 Нымме Калью368625110114-321743134053-151943127061-173,170,89
2 Левадия36842664109-261845143156-121839123353-143,030,72
3 Флора36832583116-321741125055-141942133361-183,220,89
4 Нарва-Транс36611871176-57183194538-25183093638-322,111,58
5 Пайде36511491364-74182574734-38182675630-361,782,06
6 Таммека36491471556-58182884630-26182163926-321,561,61
7 Тулевик3629852337-1001915431219-561714421118-441,032,78
8 Калев Таллин3628772254-681817521130-331811251124-351,51,89
9 Курессааре3621632734-1151811321317-581810311417-570,943,19
10 Пярну3613272725-123197141410-66176131315-570,693,42