ParipartnersParipartnersParipartnersParipartnersParipartners
43 тура | 1343 матча | всего 136 участников, из них в крайнем туре - 94
Статистика:ВсегоВ домашних матчахВ гостевых матчахГолы (за матч)
МКомандаИОВНПГолыИОВНПГолыИОВНПГолыЗаб.Проп.
Группа Азербайджан:
1 Карабах2045136134-7102264014-3102372120-41,70,35
2 Нефтчи2037107333-14112365021-791442312-71,650,7
3 Кешля203086627-21101651414-10101435213-111,351,05
4 Сумгаит202365924-32101233412-16101132512-161,21,6
5 Зира202365925-37101543316-171082269-201,251,85
6 Сабах202156919-27982259-12111334410-150,951,35
7 Сабаил2020551016-301092357-1510113259-150,81,5
8 Габала2019541125-35101031614-1610923511-191,251,75
Группа Армения:
1 Арарат-Армения1836113433-1592372020-591341413-101,830,83
2 Лори183295427-1992062120-99123337-101,51,06
3 Алашкерт183194533-2091442314-991752219-111,831,11
4 Арарат183194525-1891853111-891341414-101,391
5 Ноа183093625-1991961218-99113247-101,391,06
6 Ширак182884625-1891961216-9992349-91,391
7 Пюник182372935-3691240513-1691132422-201,942
8 Урарту182365722-2491334212-1191031510-131,221,33
9 Гандзасар181846820-2591233312-12961358-131,111,39
10 Ереван180001811-62900095-27900096-350,613,44
Группа Армения 1-6 место:
1 Ноа101853212-85134109-2551223-61,20,8
2 Ширак101853215-125103117-4582218-81,51,2
3 Алашкерт101651418-11562039-75103119-41,81,1
4 Арарат-Армения101644212-8592307-3572125-51,20,8
5 Лори981538-14451215-6530323-80,891,56
6 Арарат920276-18520233-9400043-90,672
Группа Армения 7-9 место:
1 Гандзасар472115-4241102-1231013-31,251
2 Урарту472114-3231011-1241103-210,75
3 Пюник431034-6200023-5231011-111,5
Группа Белоруссия:
1 Динамо Брест2972226167-221433103141-121539123026-102,310,76
2 БАТЭ2967214458-211434111232-101533103226-1120,72
3 Шахтёр Солигорск2962195556-211538122139-11142473417-101,930,72
4 Динамо Минск29471451040-39142581523-17152264517-221,381,34
5 Ислочь2944128939-36142675218-9151853721-271,341,24
6 Торпедо Жодино29421261138-36152574421-14141752717-221,311,24
7 Городея29411181028-29152473517-17141745511-120,971
8 Славия-Мозырь2934971332-40151853720-21141644612-191,11,38
9 Неман2933961425-3714143567-13151961818-240,861,28
10 ФК Минск2933891233-44142574318-1915815915-251,141,52
11 Слуцк2931871426-46151954614-26141233812-200,91,59
12 Энергетик-БГУ2930791349-66151745624-28141334725-381,692,28
13 Витебск2928771521-39151745615-1714113296-220,721,34
14 Дняпро2927761629-42152062717-1714714912-2511,45
15 Гомель2926681541-50141024817-22151644724-281,411,72
16 Торпедо Минск15613114-18741152-8820262-100,271,2
Группа Грузия:
1 Динамо Тбилиси3675236770-311841132337-171834104433-141,940,86
2 Сабуртало3670217867-361843134137-11182783730-251,861
3 Динамо Батуми3670217857-311841125132-15182992725-161,580,86
4 Локомотив Тбилиси36551741544-46182783720-26182891824-201,221,28
5 Чихура364712111348-44183187329-191816441019-251,331,22
6 Торпедо Кутаиси36441281654-54182473831-27182055823-271,51,5
7 Дила Гори364311101539-44182985522-161814351017-281,081,22
8 Сиони36381081837-79182682822-351812261015-441,032,19
9 Рустави36389111640-56182574719-24181327921-321,111,56
10 ВИТ-Джорджия3620482415-50181125117-2518923138-250,421,39
Группа Казахстан:
1 Астана3369223867-281739130441-15163093426-132,030,85
2 Кайрат3368222965-321737121438-111631101527-211,970,97
3 Ордабасы3365198652-241737114230-11162884422-131,580,73
4 Тобол3363196845-27173093526-161633103319-111,360,82
5 Жетысу3356168945-251734104330-11162264615-141,360,76
6 Кайсар33421261537-43171536815-18162790722-251,121,3
7 Окжетпес33401171544-49161954721-20172163823-291,331,48
8 Иртыш33371141830-45162372717-191714421113-260,911,36
9 Шахтёр Караганда3335981640-47162372720-15171226920-321,211,42
10 Тараз3329781828-60161954716-231710241112-370,851,82
11 Актобе3327762035-75161543923-321712331112-431,062,27
12 Атырау3326681925-58161334914-311713341011-270,761,76
Группа Латвия:
1 ФК Рига3263196756-241734104331-10152992425-141,750,75
2 РФШ3259178755-321635112337-14162466418-181,721
3 Вентспилс32471211947-43163187127-14161644820-291,471,34
4 Валмиера324612101037-34162574521-17162156516-171,161,06
5 Спартак Юрмала32441351449-64162891629-23161644820-411,532
6 ФК Лиепая32391161541-43162264627-23161752914-201,281,34
7 Елгава32389111234-37161846615-17162055619-201,061,16
8 Даугавпилс3234971630-47151954615-171715431015-300,941,47
9 Метта/ЛУ3226681835-60161644819-281610241016-321,091,88
Группа Литва:
1 Судува2466220266-131233110130-61233110136-72,750,54
2 Жальгирис2456182457-201231101131-10122581326-102,380,83
3 Ритеряй2436106835-29122055215-8121651620-211,461,21
4 Жальгирис Каунас2432951037-36122271425-16121024612-201,541,5
5 Паневежис2424661234-49121543522-2612923712-231,422,04
6 Атлантас2419541520-51121341712-251261388-260,832,13
7 Паланга247212118-6912411109-3212310119-370,752,88
Группа Литва 1-6 место:
1 Судува51240121-93930015-3231016-64,21,8
2 Ритеряй5930213-73620110-4231013-32,61,4
3 Жальгирис5930212-7362019-4231013-32,41,4
4 Жальгирис Каунас593026-6231012-2362014-41,21,2
5 Паневежис562038-10231013-5331025-51,62
6 Атлантас500054-25200021-6300033-190,85
Группа Молдавия:
1 Шериф2870224260-91334111129-41536113131-52,140,32
2 Сфынтул Георге2853165740-28152783417-11132682323-171,431
3 Петрокуб2850148634-21132365217-10152783417-111,210,75
4 Динамо-Авто28411251138-37142372522-16141853616-211,361,32
5 Милсами2839109930-28141745515-16142264415-121,071
6 Сперанца2835811929-34141745512-17141846417-171,041,21
7 Зимбру2816371816-431471499-221492397-210,571,54
8 Кодру28505238-5515202135-3313303103-220,291,96
Группа Эстония:
1 Флора36902934110-211841132353-111849161157-103,060,58
2 Левадия3678246698-321838115254-151840131444-172,720,89
3 Нымме Калью36772211379-341837114348-251840117031-92,190,94
4 Пайде3674235878-301838122443-111836113435-192,170,83
5 Таммека36491471557-62182055828-33182992729-291,581,72
6 Нарва-Транс36481391457-49182264829-27182675628-221,581,36
7 Тулевик3628772235-751812331217-361816441018-390,972,08
8 Калев Таллин3624662429-891812401415-401812261014-490,812,47
9 Курессааре3623652524-871818531011-24185121513-630,672,42
10 Маарду Линнамеесконд3617452730-1181813341119-58184111611-600,833,28