40 туров | 1653 матча | всего 140 участников, из них в крайнем туре - 96
Статистика:ВсегоВ домашних матчахВ гостевых матчахГолы (за матч)
МКомандаИОВНПГолыИОВНПГолыИОВНПГолыЗаб.Проп.
Группа Греция:
1 Олимпиакос2666206053-91337121033-6132985020-32,040,35
2 ПАОК2659185350-231332102128-9132783222-141,920,88
3 АЕК2651156542-22133093129-11132163413-111,620,85
4 Панатинаикос2644128635-23132682324-11131846311-121,350,88
5 ОФИ26341041235-35132682322-913822913-261,351,35
6 Арис2634810838-32132372425-13131118413-191,461,23
7 Атромитос2632951231-36131954417-12131341814-241,191,38
8 Астерас2630861233-37132264323-1613822910-211,271,42
9 Ксанти2630861221-32131745412-1113134189-210,811,23
10 Лариса2630791028-33131853517-15131226511-181,081,27
11 Волос2627761323-42131853513-1613923810-260,881,62
12 Ламия2627512919-33131738211-1313102478-200,731,27
13 Паниониос2617451716-45131334610-1213411116-330,621,73
14 Панетоликос2617381520-42131435511-1513303109-270,771,62
Группа Греция 1-6 место:
1 Олимпиакос102581121-751240111-351341010-42,10,7
2 АЕК101853217-10561316-551240111-51,71
3 ПАОК10143528-6551223-4592305-20,80,6
4 Панатинаикос10143528-9582216-5561312-40,80,9
5 Арис10822610-19531046-12551224-711,9
6 ОФИ1020288-21520233-8500055-130,82,1
Группа Греция 7-14 место:
1 Астерас71334011-5461306-2372105-31,570,71
2 Панетоликос71233110-6372105-1451215-51,430,86
3 Паниониос7123314-3362013-3461301-00,570,43
4 Атромитос71024110-7461306-3341114-41,431
5 Ламия781514-3451212-1330302-20,570,43
6 Ксанти761334-6341113-3420221-30,570,86
7 Лариса761334-9451214-3310120-60,571,29
8 Волос741154-12341113-3400041-90,571,71
Группа Израиль:
1 Маккаби Тель-Авив2664197048-7132985021-21335112027-51,850,27
2 Маккаби Хайфа2658184458-20132992236-13132992222-72,230,77
3 Бейтар2649154742-25132372416-14132682326-111,620,96
4 Хапоэль (Б-Ш)2644135833-23132891322-9131644511-141,270,88
5 Хапоэль Тель-Авив26381151024-36131954413-12131961611-240,921,38
6 Хапоэль Хайфа2637107926-30131853517-1813195449-1211,15
7 Бней-Иегуда2634971023-261392388-17132574215-90,881
8 Хапоэль Хадера2634971024-28131853514-15131644510-130,921,08
9 Маккаби Нетания2631871123-32131853515-1613133468-160,881,23
10 Ашдод26286101030-33131536414-14131334616-191,151,27
11 Хапоэль (К-С)2626751422-351382299-19131853513-160,851,35
12 Хапоэль (К-Ш)2622641624-35131651713-1413613911-210,921,35
13 Секция Нес Циона2621561517-40131341810-191381577-210,651,54
14 Хапоэль Раанана26162101420-44131428311-1313202119-310,771,69
Группа Израиль 1-6 место:
1 Маккаби Тель-Авив102372115-35134109-15103116-21,50,3
2 Маккаби Хайфа101543315-12551225-651031110-61,51,2
3 Хапоэль (Б-Ш)101125311-10582217-4530324-61,11
4 Хапоэль Тель-Авив10103167-19562035-8541132-110,71,9
5 Хапоэль Хайфа101024413-16551226-8551227-81,31,6
6 Бейтар10101729-10571407-4530322-60,91
Группа Израиль 7-14 место:
1 Бней-Иегуда71543017-44822010-3372107-12,430,57
2 Ашдод71341218-144930110-6341118-82,572
3 Хапоэль (К-С)7123316-3341112-1482204-20,860,43
4 Секция Нес Циона7113226-6372103-1441123-50,860,86
5 Хапоэль (К-Ш)7103136-8362014-3441122-50,861,14
6 Маккаби Нетания7930412-14431036-10362016-41,712
7 Хапоэль Хадера761339-14430315-6331024-81,292
8 Хапоэль Раанана710167-18300032-9410135-912,57
Группа Кипр:
1 Анортосис2243134542-21112891126-7111543416-141,910,95
2 Омония2243127331-13112473115-5111954216-81,410,59
3 Апоэл2239116535-15112783024-4111233511-111,590,68
4 Аполлон2238122838-29112581225-14111341613-151,731,32
5 АЕК (Ларнака)223598536-26112055119-11111543417-151,641,18
6 АЕЛ223187727-26112264116-611923611-201,231,18
7 Пафос223086826-26111853313-12111233513-141,181,18
8 Неа Саламина2225741125-36111442515-21111132610-151,141,64
9 Олимпиакос Никосия222459827-34111435313-13111024514-211,231,55
10 Эносис2222571028-42111132615-19111125413-231,271,91
11 Этникос (А)2220551229-44111233514-1511822715-291,322
12 Докса Катокопиас2211251513-451130386-291182277-160,592,05
Группа Кипр 1-6 место:
1 Омония131003-0000000-0131003-030
2 Анортосис131003-0131003-0000000-030
3 Аполлон110101-1110101-1000000-011
4 Апоэл110101-1000000-0110101-111
5 АЕЛ100010-3100010-3000000-003
6 АЕК (Ларнака)100010-3000000-0100010-303
Группа Кипр 7-12 место:
1 Докса Катокопиас131002-0131002-0000000-020
2 Неа Саламина110102-2110102-2000000-022
3 Этникос (А)110102-2000000-0110102-222
4 Эносис110101-1110101-1000000-011
5 Олимпиакос Никосия110101-1000000-0110101-111
6 Пафос100010-2000000-0100010-202
Группа Польша:
1 Легия3060193863-301534111342-13152682521-172,11
2 Пяст3053165936-261533103221-9152062715-171,20,87
3 Лех30491310755-29152783431-11152257324-181,830,97
4 Шлёнск30491310742-33153086129-20151954613-131,41,1
5 Краковия30461441239-29152992422-11151752817-181,30,97
6 Погонь3045129929-31152264515-14152365414-170,971,03
7 Ягеллония30441281041-39152574422-15151954619-241,371,3
8 Лехия30431110940-42152264519-19152156421-231,331,4
9 Ракув30411251339-43152783422-16151442917-271,31,43
10 Гурник30411011939-38153295129-1415916810-241,31,27
11 Заглембе30381081249-46152466330-21151442919-251,631,53
12 Висла Плоцк30381081237-50152163621-22151745616-281,231,67
13 Висла30351051537-48152372623-16151233914-321,231,6
14 Корона3030861621-37151752811-15151334810-220,71,23
15 Арка3029781528-47151947414-161510311114-310,931,57
16 ЛКС Лодзь3021561926-53151543816-22156131110-310,871,77
Группа Польша 1-8 место:
1 Лех71752015-64103109-3372106-32,140,86
2 Лехия7134128-8341111-3493017-51,141,14
3 Легия792327-5472116-3320211-210,71
4 Погонь792328-8341113-3451215-51,141,14
5 Пяст782235-6472114-3310121-30,710,86
6 Ягеллония782237-12341113-3441124-911,71
7 Краковия7721410-11331024-5441126-61,431,57
8 Шлёнск751249-13451218-8300031-51,291,86
Группа Польша 9-16 место:
1 Заглембе71550212-7493016-3362016-41,711
2 Висла Плоцк7134128-44103106-1331022-31,140,57
3 Гурник71240312-9462027-6362015-31,711,29
4 Ракув71240313-13493019-6331024-71,861,86
5 Арка71132211-10362017-6451214-41,571,43
6 Висла7103137-9341112-2462025-711,29
7 Корона751248-11341113-2410135-91,141,57
8 ЛКС Лодзь731067-15331025-7400042-812,14
Группа Словакия:
1 Слован Братислава2255174146-111131101026-2112473120-92,090,5
2 Жилина2245136338-17112473124-9112163214-81,730,77
3 ДАК2238115631-25112163218-8111752413-171,411,14
4 Спартак Трнава2230931025-26112062315-9111031710-171,141,18
5 Земплин223086828-32112062317-9111024511-231,271,45
6 Ружомберок2228610625-27111017310-12111853315-151,141,23
7 Тренчин222776939-35111853325-1611923614-191,771,59
8 Вион222668822-28111543411-11111125411-1711,27
9 Сеница2224661024-33111341614-16111125410-171,091,5
10 Середь2222571023-34111334413-1911923610-151,051,55
11 Нитра2219541317-311192368-1511103179-160,771,41
12 Погронье2216371219-381171469-2111923610-170,861,73
Группа Словакия 1-6 место:
1 Слован Братислава51341011-3372105-0262006-32,20,6
2 ДАК51240111-3362018-3262003-02,20,6
3 Жилина5620310-8362019-4200021-421,6
4 Спартак Трнава551225-6231012-2320213-411,2
5 Ружомберок541133-6231012-2310121-40,61,2
6 Земплин520233-17220203-3300030-140,63,4
Группа Словакия 7-12 место:
1 Тренчин51240113-8362017-5262006-32,61,6
2 Погронье5103116-6262002-0341114-61,21,2
3 Вион572125-5362015-4210110-111
4 Нитра562036-5231012-2331024-31,21
5 Середь551226-7241103-2310123-51,21,4
6 Сеница520232-7320212-4200020-30,41,4
Группа Турция:
1 Истамбул Буюкшехир3469209565-341740124138-13172985427-211,911
2 Трабзонспор34651811576-42173295343-23173396233-192,241,24
3 Бешикташ34621951059-401736113334-15172682725-251,741,18
4 Сивасспор3460179855-381737114227-12172365628-261,621,12
5 Аланьяспор3457169961-371734104336-15172365625-221,791,09
6 Галатасарай34561511855-371735105232-15172156623-221,621,09
7 Фенербахче34531581158-461736113341-22171745817-241,711,35
8 Газиантеп344611131049-50172567430-21172156619-291,441,47
9 Антальяспор344511121141-52172156622-29172466519-231,211,53
10 Касымпаша34431271553-58172473730-25171954823-331,561,71
11 Гёзтепе34421191444-49172466526-26171853918-231,291,44
12 Генчлербирлиги3436991639-56172156618-231715431021-331,151,65
13 Коньяспор34368121436-52171947616-22171745820-301,061,53
14 Ризеспор34351051938-57172783626-20178221312-371,121,68
15 Денизлиспор3435981731-481717521014-25171846717-230,911,41
16 Йени Малатьяспор3432881844-51171644922-22171644922-291,291,5
17 Кайсериспор3432881840-72172466523-24178221317-481,182,12
18 Анкарагюджю34327111631-56171644915-30171637716-260,911,65
Группа Чехия:
1 Славия3072226258-101541132035-3153194223-71,930,33
2 Виктория3066206460-221537121238-11152985222-1120,73
3 Спарта Прага3050148855-35152783434-19152365421-161,831,17
4 Яблонец3049147946-41152992429-14152055517-271,531,37
5 Слован Либерец30471451150-38152884334-18151961816-201,671,27
6 Баник Острава3045129942-34152365427-16152264515-181,41,13
7 Динамо Ческе-Будеёвице30431341346-45152682523-16151752823-291,531,5
8 Богемианс-190530421261238-41153194223-101511321015-311,271,37
9 Словацко30421191035-35152574420-12151745615-231,171,17
10 Млада Болеслав30401171248-52152992432-19151125816-331,61,73
11 Сигма30368121036-37152156418-16151536618-211,21,23
12 Теплице30317101329-49152156420-1915102499-300,971,63
13 Злин3027761725-47152062716-2015714109-270,831,57
14 Карвина30265111423-39151637514-1515102499-240,771,3
15 Опава3023581716-47151644710-1715714106-300,531,57
16 Пршибрам3021561919-54151846514-1415310145-400,631,8
Группа Чехия 1-6 место:
1 Славия51341011-2372105-0262006-22,20,4
2 Спарта Прага51031111-53930010-3210111-22,21
3 Виктория5103118-2393008-1210110-11,60,4
4 Слован Либерец541135-13231013-4310122-912,6
5 Баник Острава520235-9210111-3310124-611,8
6 Яблонец520232-11220202-2300030-90,42,2
Группа Чехия 11-16 место:
1 Теплице372108-2262008-2110100-02,670,67
2 Злин362015-5262004-1100011-41,671,67
3 Пршибрам341112-1131002-0210110-10,670,33
4 Сигма341113-3241103-1100010-211
5 Опава320211-3110100-0210111-30,331
6 Карвина310122-7110100-0200022-70,672,33