Чемпионат России 2020/2021, 9-й тур
Тамбов
vs
Спартак
21 тур | 623 матча | всего 123 участника, из них в крайнем туре - 95
Статистика:ВсегоВ домашних матчахВ гостевых матчахГолы (за матч)
МКомандаИОВНПГолыИОВНПГолыИОВНПГолыЗаб.Проп.
Группа Азербайджан:
1 Сумгаит472116-4341114-4131002-01,51
2 Сабах362015-2131003-0231012-21,670,67
3 Нефтчи362014-4231012-3131002-11,331,33
4 Карабах451215-4231013-2220202-21,251
5 Кешля351201-0110100-0241101-00,330
6 Зира341113-4100010-2241103-211,33
7 Габала320211-4220201-1100010-30,331,33
8 Сабаил300033-6100011-2200022-412
Группа Армения:
1 Ван493014-2362013-2131001-010,5
2 Ноа472117-5241104-3231013-21,751,25
3 Урарту472116-4231014-3241102-11,51
4 Алашкерт472113-2341112-2131001-00,750,5
5 Лори462023-5231011-1231012-40,751,25
6 Гандзасар441127-5131005-0310122-51,751,25
7 Пюник541132-3241102-0300030-30,40,6
8 Арарат231012-2131001-0100011-211
9 Арарат-Армения320212-3210112-3110100-00,671
10 Ширак210112-7000000-0210112-713,5
Группа Белоруссия:
1 БАТЭ2449154552-24122473223-9122581329-152,171
2 Шахтёр Солигорск2446137443-14122682227-5122055216-91,790,58
3 Неман2444135633-22122682218-8121853415-141,380,92
4 Ислочь2441132938-34122682222-13121550716-211,581,42
5 Торпедо Жодино2441118539-30122473218-13121745321-171,631,25
6 Рух Брест243699641-27121334515-19122365126-81,711,13
7 Динамо Брест2235112939-28111961421-15111651518-131,771,27
8 Энергетик-БГУ2334104933-34122062424-2111144259-131,431,48
9 Динамо Минск23331031027-21111961411-8121442616-131,170,91
10 Витебск2431710724-29132365215-101181559-1911,21
11 ФК Минск2328841131-42111752418-19121132713-231,351,83
12 Славия-Мозырь222776930-41111644314-15111132616-261,361,86
13 Слуцк2221631325-40121233614-1810930711-221,141,82
14 Белшина2420551427-4512822813-25121233614-201,131,88
15 Городея2420551420-41121233612-191282288-220,831,71
16 Смолевичи2314351523-53101132516-2713303107-2612,3
Группа Грузия:
1 Динамо Тбилиси112264119-5451213-371752016-21,730,45
2 Динамо Батуми112055119-9692317-551132012-41,730,82
3 Сабуртало112055119-9692314-551132015-41,730,82
4 Дила Гори112055117-7692319-45113208-31,550,64
5 Локомотив Тбилиси111644315-157822311-14482204-11,361,36
6 Телави11142819-6592306-2650513-40,820,55
7 Торпедо Кутаиси111233510-17661325-10562035-70,911,55
8 Самтредиа1192368-18551222-6641146-120,731,64
9 Чихура11512810-28531046-17620244-110,912,55
10 Мерани Тбилиси1150564-16510143-8640421-80,361,45
Группа Казахстан:
1 Кайрат92480122-551550015-3493017-22,440,56
2 Астана91853115-8592309-3493016-51,670,89
3 Жетысу91651313-95103119-5462024-41,441
4 Ордабасы111651516-14693035-65721211-81,451,27
5 Тобол91651312-1061550110-5310122-51,331,11
6 Кайсар9165139-75103116-4462023-310,78
7 Шахтёр Караганда91233311-11341112-2682229-91,221,22
8 Тараз91024311-12441125-7561316-51,221,33
9 Кызыл-Жар СК972165-15462025-5510140-100,561,67
10 Окжетпес1051277-19320213-4731064-150,71,9
11 Каспий941175-16531043-10410132-60,561,78
Группа Латвия:
1 ФК Рига1951170246-1192480121-6102790125-52,420,58
2 РФШ1944142349-18112581226-1081961123-82,580,95
3 Валмиера1937114432-2491752214-9102062218-151,681,26
4 Спартак Юрмала192877536-33101435219-1691442317-171,891,74
5 Вентспилс192776626-2191853118-81092358-131,371,11
6 ФК Лиепая192675737-3091233316-17101442421-131,951,58
7 Даугавпилс1916441126-3410822610-189822516-161,371,79
8 Метта/ЛУ1916441119-3691031510-151061369-2111,89
9 Елгава1915431214-4091031510-201051274-200,742,11
10 Тукумс 2000195051412-501020285-29930367-210,632,63
Группа Литва:
1 Судува1535112221-1182062010-171550211-101,40,73
2 Жальгирис1633103331-1281651215-581752116-71,940,75
3 Жальгирис Каунас1631101526-1581550314-881651212-71,630,94
4 Банга151536613-17771428-9882245-80,871,13
5 Паневежис169231114-32872158-13820266-190,882
6 Ритеряй168151011-29820265-20861346-90,691,81
Группа Молдавия:
1 Шериф1030100028-251550020-15155008-12,80,2
2 Петрокуб112372226-95124019-361132117-62,360,82
3 Милсами112372217-66134119-25103118-41,550,55
4 Сфынтул Георге102271220-851240112-45103118-420,8
5 Динамо-Авто111752421-1561132113-4562038-111,911,36
6 Дачия-Буюкань111341610-14572124-7662046-70,911,27
7 Сперанца111132612-18510145-126103127-61,091,64
8 Флорешть1182276-23510141-15672135-80,552,09
9 Зимбру1151288-19631054-10520234-90,731,73
10 Кодру1120296-40620243-16500053-240,553,64
Группа Эстония:
1 Флора2055181154-14102891025-4102790129-102,70,7
2 Пайде2042140650-23102170323-12102170327-112,51,15
3 Левадия2141125453-28112682130-9101543323-192,521,33
4 Нымме Калью2039123539-1291651312-6112372227-61,950,6
5 Тулевик2027901125-36101240614-21101550511-151,251,8
6 Таммека212466922-321061368-18111853314-141,051,52
7 Нарва-Транс2120551120-31111442511-121061369-190,951,48
8 Курессааре2118461120-42111024515-271082265-150,952
9 Легион2117451214-361061364-19111132610-170,671,71
10 Калев Таллин219231610-531141195-321051275-210,482,52