Чемпионат России 2018/2019, 11-й тур
Арсенал
Тула
Статистика: '13 Луиш (1:0), '35 Ожегович (1:1), '45+2 Луиш (2:1), '48 Лесовой (2:2), '65 Мирзов (2:3)
21 июля 2010, 01:16 Михей +6 7 комм. 603

Фотоотчёт с последней игры команды сайта Fanatk.ru

Всем привет!
19.07.2010 прошла очередная игра нашей команды, на этот раз гостевая (поэтому играли в белых футболках, а не традиционных красных).
Время начала матча, естественно, в такую погоду было назначено вечернее, а состав в разгар летнего сезона и отдыха собрать порой бывает проблематично, но сегодня всё было достаточно нормально.

Играли 2 тайма по 35 минут чистого времени, 8+1 в поле. Покрытие резина, но качество поля, конечно оставляет желать лучшего.

Итак, наш состав к началу первого тайма до поля добрались:
Gildor - Schmecheil1 - Тоша - Женя - Миша eagle13 - Jim - Михей - Лакост - Лёня Царь88

Первый тайм играли довольно плотно, обилие верховой борьбы, почти без разрывов между линиями и с довольно небольшим количеством опасных моментов.

Правда, когда мяч опускался на землю, то мы создали 2 опасных момента - Женя реализовал свой полумомент, а в следующем моменте Миша eagle13 ударил в ближний угол,

но вратарь хозяев спас свою команду. В середине тайма на поле вместо меня вышел Фанатик.

Первый тайм так и завершился нашей победой 1-0.

На второй тайм успели sevka и Роман, которые сразу начали играть в основе, таким образом состав на второй тайм вышел такой:
Gildor - Schmecheil1 - Тоша - Женя - Миша eagle13 - Роман - sevka- Лакост - Лёня Царь88

Игра пошла преимущественно около наших ворот и долгое время хозяева атаковали, но без опасных моментов, в тоже время наши дальние забросы не срабатывали, стало появляться больше разрывов между линиями.

Хозяева поля сравняли счёт после отскока ударив сильно с дальней дистанции, но практически без шансов для нашего голкипера.

Разозлившись и немного собравшись наша команда создала несколько моментов, после ошибки хозяев и отбора мяча - Лёня сделал вторую голевую передачу - на этот раз отличился sevka, удачно вышедший на замену. В середине тайма я поменял Лакоста.

Когда до конца игры оставалось всего около 5 минут - хозяева, в казалось бы, обычном игровом моменте - угловом - смогли поразить наши ворота, не согласованные действия привели к голу и, казалось, что ничья будет окончательным итогом. Но в самом конце матча вновь проявил себя лучший игрок матча - Женя, забивший победный мяч.

3-2 - победа команды сайта!МЫ ФАНАТИК, МЫ СИЛЬНЕЙ!

Хочу выразить благодарность всем нашим игрокам, приехавшем сегодня на игру, а так же Насте за поддержку