Сегодня, 19 октября, свой день рождения празднует спартачМиасский! (прогнозы) Написать поздравления!
05 июля 2011, 01:22 Михей +7 5 комм. 633

Фотообзор игры "Хаятт" - Forum.Fanat1k.ru

Вчера в турнире Фанклуба команда нашего Форума встречалась с командой Хаятт и уверенно победила со счётом 3-0.
Вашему вниманию предлагается фотообзор игры от нашего фотографа - Маши, за что ей отдельное большое спасибо!

Матч начался при довольно равной игре, при этом, где-то в середине тайма наша команда стала брать инициативу в свои руки, после чего один из моментов реализовал Миша Eagle_13.

После первого тайма счёт матча был 1-0, что не очень было приемлемо, как для нашей команды, так и для соперников, поэтому первые минут 5 второго тайма они попытались прижать нас к своим воротам, однако, все попытки забить гол прерывались на нашем голкипере - Ване Gildore, который, несмотря на травму глаза шикарно провёл матч.

После того, как Eagle_13 забил второй мяч стало немного полегче дышать, а в одной из наших атак мы получили право на штрафной, который отправился выполнять Tarakan и после его удара и моей борьбы у ворот мяч оказался в сетки соперника. Не знаем до сих пор чьё касание было последним, да и это не особо важно. Важно, что счёт стал 3-0 и все вопросы о победители были сняты.

От лица всей команды хочу сказать, что эту победу мы посвящаем нашему лучшему нападающему - Тёме Dimmidrolу, который сейчас проходит воинскую службу и которого нам очень не хватает.

Отдельно отмечу наших болельщиков! Вы - лучшие! Огромное спасибо, что приезжаете на наши игры! Ваша поддержка - очень важна для нас!