morussia / Блоги / грузия vs РОССИЯ (составы, суббота 15-00)
16 марта 2012, 12:41 morussia +2 12 комм. 348

грузия vs РОССИЯ (составы, суббота 15-00)

Матч пройдёт на втором по вместимости стадионе Грузии(все 26500 мест уже проданы), начало в 15-00 по Москве

Состав грузин предствавляет собой сборную французских дивизионов Топ-14, Про-Д2 и Федераль, из местной лиги всего 3 игрока:

1.Vasil Kakovin (CA Brive, France)
2.Irakli Natriashvili (CA Brive, France)
3.Davit Kubriashvili (RC Toulon, France)
4.Giorgi Chkaidze (AS St Junien, France)
5.Levan Datunashvili (Stade Aurillacois, France)
6.Salva Sutiashvili (RC Massy, France)
7.Givi Berishvili (Lokomotiv Tbilissi)
8.Mamuka Gorgodze (Montpellier HRC, France)
9.Irakli Abuseridze (RC Auxerre, France)
10.Merab Kvirikashvili (AS St Junien, France)
11.Sandro Todua (Lelo Tbilissi)
12.Merab Sharikadze (Hartpury College/Gloucester U19, England)
13.Davit Kacharava (RC U Nice, France)
14.Irakli Machkhaneli (CA St Etienne, France)
15.Irakli Kiasashvili (Lelo Tbilissi)

Заявка русских медведей
У нас всего 2 легионера, остальные представляют аж 7 разных клубов Суперлиги, по линиям:

Premiere ligne :
Vladimir Botvinnikov (Enisey-STM), Nazir Gasanov (Krasny Yar), Kirill Kopeshkin (Imperia Penza), Evgeny Matveev (VVA-Podmoskovye), Stanislav Selskiy (Enisey-STM), Maxim Sturza (Krasny Yar), Alexey Volkov (VVA-Podmoskovye), Innokentiy Zykov (Enisey-STM)
2e ligne :
Denis Antonov (capitaine, Slava-CSP), Vladimir Boltenkov (Imperia Penza), Pavel Butenko (Enisey-STM), Kirill Kulemin (Castres Olympique, France)
3e ligne :
Artem Fatakhov (VVA-Podmoskovye), Andrey Garbuzov (Krasny Yar), Viktor Gresev (London Wasps, England), Pavel Kvernadze (Spartak-GM), Anton Sinitsyn (Spartak-GM)
Demis de mélée :
German Godlyuk (Slava-CSP), Alexander Shakirov (VVA-Podmoskovye)
Ouvreurs :
Yuri Kushnarev (VVA-Podmoskovye), Anton Ryabov (Krasny Yar)
Centres :
Dimitry Gerasimov (Enisey-STM), Alexey Makovetsky (Krasny Yar), Sergey Trishin (VVA-Podmoskovye)
Back-three :
Mikhail Babaev (VVA-Podmoskovye), Andrey Otrokov (Krasny Yar), Evgeny Titov (RC Novokuznetsk)

По разным причинам на игру не вызваны 6 твёрдых игроков основного состава:
Vladislav Korshunov (London Wasps, England), Vasily Artemyev (Northampton Saints, England), Andrey Ostrikov (Sale Sharks, England), Vladimir Ostroushko (Kuban Krasnodar), Alexander Yanyushkin (VVA-Podmoskovye), Denis Simplikevich (Enisey-STM)

Основа и превью от IRB

Наше тв как обычно игнорирует регби, поэтому посмотреть можно будет только в инете, ссылки добавлю ближе к матчу, но вот здесь точно будет
овцтв

здесь по-русски
+2
Внимание! Вам необходимо зарегистрироваться на сайте, чтобы принять участие в обсуждении.