Обсуждение 13 Новости 86 Прогноз счёта Видео 2
:
06 июня, 19:38 ФК Спартак-мол Михей 1

Провели шесть матчей в Черноголовке

Спартаковцы 2012 года рождения выступили на турнире «Лига будущих чемпионов».

Групповой раунд спартаковцы прошли со стопроцентным результатом: три победы из трех. Первую, в противостоянии с «белым» составом московского «Локомотива», «гладиаторам» принес единственный гол, автором которого стал Семён Лен. Отличился он и в матче с ногинским «Витязем», еще четыре мяча провел Семён Павлов.

Дважды удалось забить и сопернику — 5:2. Такой же счет был зафиксирован в поединке с «Арсеналом» из Тулы, в составе «Спартака»-2012 дубли оформили Семён Лен и Антон Новиков, одну результативную попытку записал на свой счет Семён Павлов.

Голы: Лен — 2, Ан. Новиков — 2, Павлов.

Не проиграли красно-белые ни одного матча в основное время и в плей-офф. За выход в четвертьфинал наши мальчишки боролись с «Метеором» из Балашихи. С игры противники забили по разу (у «Спартака» отличился Семён Лен), а в серии пенальти удача была на стороне армейцев.

Следующим соперником нашей команды стали футболисты селекционной сборной «Спартак-Регионы». На этот раз «гладиаторы» решили исход встречи в основное время: по разу взятие ворот оформили Андрей Елизаров и Семён Павлов.

Заключительный поединок, дерби с цска за 5–6-е места, вышел очень результативным: за 25 минут основного времени команды забили по три раза. Хет-трик в составе красно-белых оформил Семён Лен. Он, к слову, был признан лучшим игроком турнира в составе «Спартака ». Но в серии пенальти победы добился наш соперник — 3:2.