Кубок России по футболу 2018/2019, 1/16 финала
2 : 3
ХК Сочи
10 января, 08:47 ХК Спартак 4

Дуэль Епанчинцева и Зубова в борьбе за плей-офф

Московский клуб в последнем туре взял верх над «Нефтехимиком» (3:2), что принесло красно-белым важнейшие три очка и седьмое место на Западе. Великолепный матч провёл голкипер Никита Беспалов, которому в первом периоде удался потрясающий двойной сэйв.

Нападающий Александр Хохлачёв в разговоре с журналистами также отметил роль вратаря в последних успехах: «Каждую игру Беспалов делает сэйвы, которые можно назвать лучшими в КХЛ, он тащит нас в трудные моменты».

«Сочи» одержал волевую победу над рижским «Динамо» (4:3 Б), сумев перевести встречу в овертайм лишь за 31 секунду до конца основного времени. Дубль оформил Шон Коллинз, набирающий очки три матча подряд, шайбой отметился Эрик О`Делл, его результативная полоса – четыре игры.

Коллектив Сергея Зубова не проигрывает на протяжении четырёх матчей. «Спартак» потерпел поражение в трёх последних противостояниях с «Сочи», в том числе и в нынешнем сезоне – 1:3.

Трансляция: КХЛ ТВ (19.20)