Обсуждение 29 Новости 176 Прогноз счёта Видео 6
16 октября, 19:00:
Чемпионат России 2021/2022, 11-й тур
:
08 октября 2021, 19:00 (МСК),
г. Химки. Стадион: "Арена Химки". ЧЕ 2023 U-21. Квалификация, 3-й тур
Россия-мол
1 : 0
Северная Ирландия-мол
08 октября, 23:59 Матч-центр АнDрюШка 81

Обсуждение и результаты пятничных матчей

В пятницу состоится 11 отборочных матчей 7-го тура в турнире Европа — Квалификация к ЧМ-2022 , также 8 октября проходят матчи и в других зонах: Африка, Конкакаф, Южная Америка. Третий тур отборочных матчей пройдёт среди молодёжных сборных к Евро-2023 до 21 года. 
Эти и другие спортивные события вы можете обсуждать в данной теме. Fanat1k.ru желает пользователям сайта приятного вечера и хороших выходных!
В продолжении новости результаты игр в режиме онлайн:
  


Для вашего удобства с началом игр все предложенные матчи будут разделены на две вкладки: Матчи он-лайн и Все матчи.
Матчи он-лайн будут отображаться во вкладке за час до игры и оставаться активными ещё час после игры. После чего уходят обратно во вкладку Все матчи.

Матчи для обсуждения от 08 октября (все результаты дня):
wink.rt.ru/sport. 00:30 Сан-Паулу 1:1 Сантос
Голы: Карлос Санчес 0:1 - 5'; Хонатан Кальери 1:1 - 35' (пен.)
Голы: Матиас Тиссера 0:1 - 18'; Кевин Ломонасо 0:2 - 88'; Хуан Гарсия 1:2 - 90+1'

22:45 Сентраль Кордова 1:2 Уракан
Голы: Фабиан Энрикес 0:1 - 5'; Себастьян Рибас 1:1 - 13'; Сесар Ибаньес 1:2 - 47'
Голы: Хино Инфантино 0:1 - 27'; Луис Мануэль Кастро 1:1 - 43'; Хино Инфантино 1:2 - 68'; Хайме Айови 2:2 - 90+6
Группа D
Голы: Макс Градель 0:1 - 36'; Ибрагим Санраге 0:2 - 85'; Жереми Бога 0:3 - 90+5
Группа D
Голы: Эрик-Максим Шупо-Мотинг 1:0 - 28'; Эрик-Максим Шупо-Мотинг 2:0 - 52'; Карл Токо-Экамби 3:0 - 63'; Джени Катамо 3:1 - 80'
Группа F
Голы: Эстрела 1:0 - 25'; Папел Ари 2:0 - 56'; Аксель Мейе 2:1 - 83'; Жонатан Буату-Мананга 3:1 - 90+1'
Группа А
Голы: Рияд Марез 1:0 - 27'; Юссуф Умару 2:0 - 47' (аг.); Дэниел Соса 2:1 - 50'; Рияд Марез 3:1 - 60' (пен.); Закария Сулейман 4:1 - 70' (аг.); Ислам Слимани 5:1 - 76'; Ислам Слимани 6:1 - 88'
Группа А
Голы: Абдул Тапсоба 0:1 - 45+1'; Абдул Тапсоба 0:2 - 48'; Исса Каборе 0:3 - 50'; Мохамед Конате 0:4 - 59'
Группа F
Голы: Омар Мармуш 1:0 - 49'
Группа J
Голы: Янис Хаджи 0:1 - 9'; Серж Гнабри 1:1 - 52'; Томас Мюллер 2:1 - 81'
Германия: Марк-Андре тер Стеген, Антонио Рюдигер, Тило Керер, Никлас Зюле, Йонас Хофманн (Лукас Клостерманн, 85'), Йозуа Киммих, Леон Горецка, Серж Гнабри, Марко Ройс (Кай Хаверц, 67'), Лерой Сане (Карим Адейми, 89'), Тимо Вернер (Томас Мюллер, 67')
Румыния: Флорин Ницэ, Алин Рациу, Алин Тошка, Влад Кирикеш, Андрей Буркэ (Кристиан Маня, 50'), Адриан Рус, Янис Хаджи (Александру Максим, 60'), Рэзван Марин, Валентин Михайла (Андрей Иван, 60'), Николае Станчу (Кристиан Албу, 82'), Георге Пушкаш (Александур Митрицэ, 82')
Группа J
matchtv.ru/live. 21:45 Исландия 1:1 Армения
Голы: Камо Оганесян 0:1 - 35'; Исак-Бергманн Йоханнессон 1:1 - 77'
Исландия: Элиас Рабн Олафссон, Биркир Севарссон, Йортюр Херманнссон (Свейдн Арон Гудьонсен, 68'), Бриньяр Инги Бьярнасон (Даниэль Гретарссон, 46'), Ари Скуласон, Гудлаугур Паульссон, Биркир Бьярнасон, Торир Йоханн Хельгасон (Микаэль-Эгиль Эллертссон, 90'), Видар Эрн Кьяртанссон (Исак-Бергманн Йоханнессон, 46'), Альберт Гюдмюндссон, Йон Дагур Торстейнссон (Микаэль Андерсон, 81')
Армения: Давид Юрченко, Давид Тертерян, Вараздат Ароян, Тарон Восканян, Камо Оганесян, Эдуард Сперцян (Артак Григорян, 78'), Тигран Барсегян (Ихшан Гелоян, 87'), Соломон Удо, Генрих Мхитарян, Саркис Адамян (Александр Карапетян, 78'), Лукас Селарраян (Хорен Байрамян, 64')
Группа J
Голы: Дарко Велковски 0:1 - 39'; Эзджан Алиоски 0:2 - 66' (пен.); Бобан Николов 0:3 - 74'; Дарко Чурлинов 0:4 - 83'
Лихтенштейн: Беньямин Бюхель, Макс Гопель, Даниэль Кауфманн, Андреас Малин, Сандро Вольфингер (Рафаэль Грюненфельдер, 79'), Йенс Хофер, Арон Зеле (Мартин Бюхель, 76'), Фабио Вольфингер (Сейхан Йылдыз, 61'), Николас Хаслер, Яник Фрик, Ноа Фрик (Ливио Майер, 46')
Северная Македония: Столе Димитриевски, Кире Ристевски, Дарко Чурлинов, Стефан Ристовски (Эрдал Ракип, 76'), Дарко Велковски (Джёко Зайков, 76'), Ариян Адеми (Стефан Ашковски, 70'), Элиф Эльмас, Эзджан Алиоски (Бобан Николов, 70'), Александар Трайковски, Стефан Спировски, Милан Ристовски (Боян Миовски, 61')
Группа E
Беларусь 5. 21:45 Эстония 2:0 Белоруссия
Голы: Эрик Сорга 1:0 - 58'; Сергей Зенёв 2:0 - 90+3
Эстония: Карл Хейн, Мяртен Кууск, Юнас Тамм, Карол Метс, Маттиас Кяйт, Владислав Крейда, Василий Синявский (Тайо Тенисте, 80'), Константин Васильев, Максим Паскочи (Кен Калласте, 87'), Хенри Аниер (Хенрик Ойамаа, 80'), Эрик Сорга (Сергей Зенёв, 69')
Белоруссия: Павел Павлюченко, Глеб Шевченко (Кирилл Печенин, 66'), Руслан Юденков, Максим Бордачёв (Вадим Побудей, 66'), Роман Бегунов (Дмитрий Антилевский, 81'), Артём Быков, Евгений Яблонский (Руслан Лисакович, 81'), Александр Селява, Владислав Климович, Андрей Соловей (Павел Седько, 46'), Виталий Лисакович
Группа E
Матч Арена. 21:45 Чехия 2:2 Уэльс
Голы: Аарон Рэмзи 0:1 - 36'; Якуб Пешек 1:1 - 38'; Аарон Рэмзи 2:1 - 49' (аг.); Даниэль Джеймс 2:2 - 69'
Чехия: Томаш Вацлик, Ондржей Челустка, Томаш Калас, Алеш Матею, Филип Новак (Томаш Визнер, 83'), Антонин Барак (Михал Садилек, 76'), Якуб Пешек (Матей Выдра, 76'), Адам Гложек (Яромир Змргал, 90'), Алекс Крал (Ян Кухта, 83'), Томаш Соучек, Патрик Шик
Уэльс: Даниэль Уорд, Крис Гантер (Коннор Робертс, 60'), Неко Уильямс (Сорба Томас, 76'), Крис Мефам (Тайлер Робертс, 86'), Джо Родон, Джо Аллен, Аарон Рэмзи, Итан Кваме Ампаду, Джо Моррелл (Харри Уилсон, 60'), Киффер Мур, Даниэль Джеймс
Группа G
Голы: Адам Марушич 0:1 - 7'; Фатос Бечирай 0:2 - 44' (пен.); Фатос Бечирай 0:3 - 68'
Гибралтар: Кайл Голдуин, Джозеф Чиполина (Этан Бритто, 74'), Скотт Вайсман (Джейми Босио, 74'), Джейс Оливеро, Рой Чиполина, Лу Эннсли, Лиэм Уокер (Мохамед Бадр Хассан, 82'), Джулиан Валарино, Киан Ронан, Грэм Торилья (Джеймс Кумбес, 82'), Рис Стич (Ли Касьяро, 62')
Черногория: Милан Миятович, Ристо Радунович, Игор Вуячич, Жарко Томашевич, Марко Вешович, Сеад Хакшабанович (Владимир Йовович, 73'), Небойша Косович (Никола Вукчевич, 73'), Александар Шчекич (Драшко Божович, 51'), Адам Марушич (Марко Янкович, 73'), Стефан Мугоша (Милутин Осмаич, 45'), Фатос Бечирай
Группа G
Матч Футбол 2. 21:45 Латвия 0:1 Голландия
Голы: Дэви Классен 0:1 - 19'
Латвия: Роберт Озолс, Каспарс Дубра, Антонийс Черномордийс, Робертс Савалниекс, Райвис Юрковскис, Эдуард Эмсис (Элвис Стуглис, 89'), Мартинс Кигурс (Раймонд Кроллис, 84'), Андрей Циганик, Алвис Яунземс (Даниэль Онтужанс, 81'), Артур Зюзин (Криш Карклиньш, 84'), Робертс Улдрикис (Игорь Тарасов, 89')
Голландия: Джастин Бейлоу, Вирджил ван Дейк, Стефан де Врей, Дэйли Блинд, Дензел Думфрис, Гус Тиль (Райан Гравенберх, 62'), Дэви Классен, Френки де Йонг, Коди Гакпо (Ваут Вегорст, 76'), Мемфис Депай, Стивен Бергёйс (Ноа Ланг, 62')
Группа G
Матч Футбол 3. 21:45 Турция 1:1 Норвегия
Голы: Керем Актюркоглу 1:0 - 6'; Кристиан Торстведт 1:1 - 41'
Турция: Угурджан Чакыр, Зеки Челик, Мерих Демирал, Сердар Азиз (Каан Айхан, 70'), Джанер Эркин, Берат Оздемир (Юсуф Языджи, 70'), Озан Туфан (Беркан Кутлу, 58'), Дженгиз Ундер (Тайлан Анталялы, 70'), Хакан Чалханоглу, Керем Актюркоглу (Кенан Караман, 84'), Бурак Йылмаз
Норвегия: Эрьян Нюланд, Стефан Страндберг, Биргер Мелинг, Андреас Ханче-Ольсен, Маркус Педерсен (Джулиан Райерсон, 84'), Мортен Торсбю, Патрик Берг (Фредрик Аурснес, 75'), Мартин Эдегор, Йенс Петтер Хауге (Матс Мёллер Дэли, 75'), Мохамед Эльюнусси, Кристиан Торстведт (Ветон Бериша, 75')
Группа H
matchtv.ru/live. 21:45 Мальта 0:4 Словения
Голы: Йосип Иличич 0:1 - 27'; Андраж Шпорар 0:2 - 49'; Йосип Иличич 0:3 - 60'; Беньямин Шешко 0:4 - 67'
Мальта: Анри Бонелло, Курт Шо, Энрико Пепе, Зак Мускат, Джозеф Мбонг (Адам Магри Оверенд, 68'), Стивен Пизани (Тристан Каруана, 68'), Тедди Теума, Кейн Аттард, Люк Монтебелло (Юрген Дегабриэле, 80'), Пол Мбонг (Александер Сатариано, 57'), Шон Димек (Люк Гамбин, 57')
Словения: Ян Облак, Юре Балковец, Яка Бийол, Миха Мевля, Жан Карничник, Йосип Иличич (Люка Захович, 71'), Санди Ловрич (Джон Горенк Станкавик, 71'), Ясмин Куртич (Тими Эльшник, 82'), Беньямин Вербич (Домен Чернигой, 61'), Адам Серин, Андраж Шпорар (Беньямин Шешко, 61')
Группа H
Матч Футбол 1. 21:45 Кипр 0:3 Хорватия
Голы: Иван Перишич 0:1 - 45+2; Йошко Гвардиол 0:2 - 80'; Марко Ливая 0:3 - 90+2
Кипр: Михаил Неофитос, Николас Иоанну, Стелиос Андреу, Константинос Сотириу, Парис Псалтис, Андреас Авраам (Мариос Антониадис, 61'), Костакис Артиматас (Харис Кириаку, 69'), Григорис Кастанос, Пьерос Сотериу (Андреас Какоулис, 85'), Фотис Популис (Лоизос Лоизу, 69'), Иоаннис Питтас (Маринос Ционис, 46')
Хорватия: Доминик Ливакович, Дуйе Чалета-Цар, Йосип Станишич, Борна Соса, Йошко Гвардиол, Иван Перишич, Матео Ковачич (Марио Пашалич, 63'), Лука Модрич (Лука Иванушец, 84'), Марцело Брозович (Кристиян Якич, 84'), Никола Влашич (Йосип Брекало, 68'), Андрей Крамарич (Марко Ливая, 68')
Группа H
matchtv.ru/live, tele-sport.ru, Россия 1. 21:45 РОССИЯ 1:0 Словакия
Голы: Милан Шкриньяр 1:0 - 24' (аг.)
РОССИЯ: Матвей Сафонов, Игорь Дивеев, Георгий Джикия, Алексей Сутормин, Сергей Терехов (Фёдор Кудряшов, 80'), Дмитрий Баринов, Александр Ерохин (Дмитрий Чистяков, 64'), Далер Кузяев, Фёдор Смолов (Даниил Фомин, 46'), Зелимхан Бакаев (Рифат Жемалетдинов, 73'), Арсен Захарян (Антон Заболотный, 46')
Словакия: Марек Родак, Петер Пекарик (Томаш Суслов, 80'), Любомир Шатка, Милан Шкриньяр, Давид Ганцко, Лукаш Гараслин (Ладислав Альмаси, 80'), Ондржей Дуда (Альберт Руснак, 64'), Марек Гамшик, Иван Шранц, Юрай Куцка (Патрик Грошовски, 64'), Роберт Боженик (Давид Стрелец, 64')
Голы: Рикардо Пепи 1:0 - 49'; Рикардо Пепи 2:0 - 62'
Голы: Хорхе Санчес 1:0 - 21'; Джонатан Осорио 1:1 - 42'
Голы: Энрико Эрнандес 1:0 - 27'
   
Отбор на Евро-2023 (до 21 года). Группа 5
Голы: Диниш Иешяну 1:0 - 20'
Отбор на Евро-2023 (до 21 года). Группа 3
Голы: Титас Милашюс 1:0 - 38'; Томас Калинаускас 2:0 - 56' (пен.); Джейми Сиксмит 2:1 - 90+4'
Отбор на Евро-2023 (до 21 года). Группа 6
Голы: Мемех Калеб Околи 0:1 - 19'; Эмануэль Виньято 0:2 - 27'; Адриан Баришич 1:2 - 79'
Отбор на Евро-2023 (до 21 года). Группа 1
Голы: Роко Шимич 1:0 - 2'; Лука Сучич 2:0 - 16'; Себастьян Сёраас Себулонсен 2:1 - 54'; Марио Вушкович 3:1 - 56'; Эмиль Сейде 3:2 - 58'
Отбор на Евро-2023 (до 21 года). Группа 6
Голы: Рами Хаджал 1:0 - 35'; Армин Гигович 2:0 - 52'; Энтони Эланга 3:0 - 68'; Омар-Шариф Сиярич 3:1 - 82'
Отбор на Евро-2023 (до 21 года). Группа 4
Беларусь 5. 19:00 Белоруссия 0:2 Греция
Голы: Апостолос Диамантис 0:1 - 27'; Яннис Сарделис 0:2 - 84'
Отбор на Евро-2023 (до 21 года). Группа 3
Матч ТВ, Матч Премьер. 19:00 РОССИЯ 1:0 Северная Ирландия
Голы: Данила Прохин 1:0 - 16'
Россия-мол: Бориско, Хлусевич (Сулейманов, 85), Прохин, Степанов, Сильянов, Литвинов, Умяров (Кравцов, 88), Пруцев, Марадишвили (Мухин, 55), Карапузов (Игнатов, 46), Тюкавин
Северная Ирландия-мол: Уэббер, С. Макклелланд, Балмер, Доннелли, Хам, Скотт (Казин-Доусон, 79), Маккалмонт, Гэлбрейт, Конн-Кларк (Бойд-Мюнс, 63), Лейн (Макговерн, 79), Уэйд (О'Нил, 63)
Отбор на Евро-2023 (до 21 года). Группа 1
Голы: Арсен Агабаев 0:1 - 75' (аг.); Вильяни Синисало 1:1 - 86' (аг.)
Отбор на Евро-2023 (до 21 года). Группа 8
Голы: Арно Калимуэндо Муинга 1:0 - 40'; Софин Диоп 2:0 - 43'; Амин Адли 3:0 - 54'; Райан Шерки 4:0 - 68'; Райан Шерки 5:0 - 81'
Отбор на Евро-2023 (до 21 года). Группа 1
Голы: Александер Прасс 0:1 - 16'; Чиквубуйке Адаму 0:2 - 22' (пен.); Чиквубуйке Адаму 0:3 - 54'; Николас Зайвальд 0:4 - 65'
Отбор на Евро-2023 (до 21 года). Группа 5
Голы: Ноа Окафор 1:0 - 28'; Ноа Окафор 2:0 - 49'; Джошуа Зиркзее 2:1 - 63'; Джошуа Зиркзее 2:2 - 69'
Отбор на Евро-2023 (до 21 года). Группа 2
Голы: Андраш Немет 1:0 - 48'; Адриан Бенедычак 1:1 - 60' (пен.); Марцел Вендрыховски 1:2 - 81'; Андраш Немет 2:2 - 90+5'
Отбор на Евро-2023 (до 21 года). Группа 9
Голы: Лои Опенда 1:0 - 31' (пен.); Йорбе Вертессен 2:0 - 84' (пен.)
Отбор на Евро-2023 (до 21 года). Группа 3
Голы: Ян Бернат 0:1 - 19'; Уго Гильямон 1:1 - 58'; Филип Лихи 1:2 - 71'; Серхио Гомес 2:2 - 80' (пен.); Хуан Гонсалес 3:2 - 88' (пен.)
Голы: Брэндон 0:1 - 37' (пен.); Оскар Плано 1:1 - 53'
Парагвай: Антони Сильва, Роберт Рохас, Омар Альдерете, Густаво Гомес, Сантьяго Арсамендия (Ричард Санчес, 74'), Хуниор Алонсо, Жорже Морель (Анхель Родриго Кардосо, 63'), Матиас Вильясанти (Фабиан Бальбуэна, 89'), Антонио Санабрия (Карлос Гонсалес, 74'), Мигель Алмирон, Анхель Ромеро (Хуан Эскобар, 89')
Аргентина: Дамиан Мартинес, Маркос Акунья (Николас Тальяфико, 57'), Кристиан Ромеро, Николас Отаменди, Науэль Лусеро, Леандро Паредес, Родриго Де Пауль (Алехандро Гомес, 67'), Анхель Ди Мария (Гидо Родригес, 67'), Джованни Ло Чельсо (Николас Гонсалес, 76'), Лионель Месси, Хоакин Корреа (Хулиан Альварес, 76')
Матч Футбол 1. 02:00 Уругвай 0:0 Колумбия
Уругвай: Фернандо Муслера, Хосе Хименес (Рональд Араухо, 60'), Диего Годин, Наитан Нандес, Матиас Винья, Матиас Весино, Родриго Бентанкур (Гастон Перейро, 77'), Федерико Вальверде, Луис Суарес (Эдинсон Кавани, 46'), Джорджиан Де Арраскаэта (Диего Николас Де ла Крус, 45'), Брайан Родригес (Дарвин Нуньес, 46')
Колумбия: Давид Оспина, Стефан Медина, Карлос Куэста, Йерри Мина, Хоан Мохика, Вильмар Барриос, Хуан Куадрадо (Хуан Кинтеро, 80'), Луис Фернандо Диас, Матеус Урибе (Джефферсон Лерма, 58'), Радамель Фалькао (Дуван Сапата, 58'), Рафаэль Борре (Роджер Мартинес, 58')
Матч Футбол 2. 02:30 Венесуэла 1:3 Бразилия
Голы: Эрик Рамирес 1:0 - 11'; Маркиньос 1:1 - 71'; Габриэль Барбоза 1:2 - 85' (пен.); Антони 1:3 - 90+5
Венесуэла: Хоэль Гратероль, Науэль Феррареси, Хосуа Мехиас (Джон Чансельор, 46'), Оскар Гонсалес, Рональд Эрнандес, Адальберто Пеньяранда (Эдуард Бельо, 59'), Томас Ринкон (Хуниор Морено, 74'), Йеферсон Сотельдо, Дарвин Мачис (Серхио Кордова, 74'), Хосе Мартинес (Эдсон Кастильо, 65'), Эрик Рамирес
Бразилия: Алиссон Бекер, Данило (Эмерсон, 77'), Тиаго Силва, Маркиньос, Гильерме Арана (Алекс Сандро, 90'), Фабиньо, Жерсон, Лукас Пакета (Винисиус Жуниор, 63'), Эвертон Рибейро (Рафаэль Диас, 46'), Габриэль Жезус (Антони, 77'), Габриэль Барбоза
Матч Футбол 3. 03:30 Эквадор 3:0 Боливия
Голы: Микаэль Эстрада 1:0 - 14'; Эннер Валенсия 2:0 - 17'; Эннер Валенсия 3:0 - 19'
Эквадор: Веллингтон Рамирес, Феликс Торрес, Пьеро Хинкепи, Байрон Кастильо (Ангело Песьядо, 49'), Первис Эступиньян, Карлос Груэсо, Анхель Мена (Джереми Сармиенто, 64'), Мойсес Кайседо (Себастьян Джегсон Мендес, 79'), Гонсало Плата, Микаэль Эстрада (Брайян Ангуло, 79'), Эннер Валенсия (Хоао Рохас, 64')
Боливия: Карлос Лампе, Хайро Кинтерос, Хесус Сагредо, Луис Акин, Адриан Хусино, Хосе Сагредо, Леонель Хустиньяно (Франц Гонсалес, 81'), Борис Сеспедес (Марк Энумба, 66'), Рамиро Вака (Роберто Фернандес, 87'), Марсело Морено (Джон Гарсия, 87'), Генри Вака (Виктор Абрего, 66')
Матч ТВ. 04:00 Перу 2:0 Чили
Голы: Кристиан Куэва 1:0 - 36'; Серхио Пенья 2:0 - 64'
Перу: Педро Гальесе, Мигель Трауко, Кристиан Рамос, Луис Адвинкула, Александр Кальенс, Серхио Пенья (Вильдер Картахена, 79'), Кристиан Куэва (Габриел Коста, 79'), Йосимар Йотун, Эдисон Флорес (Маркос Лопес, 68'), Педро Акино, Хосе Герреро (Джефферсон Фарфан, 61')
Чили: Клаудио Браво, Гильермо Марипан, Гари Медель, Себастьян Вегас, Маурисио Исла, Алексис Санчес, Марселино Нуньес (Фелипе Мора, 46'), Жан Менесес (Хоакин Монтесинос, 65'), Эрик Пульгар, Чарлес Арангис (Диего Вальдес, 65'), Бен Бреретон (Луис Хименес, 77')
  

Источник: fanat1k.ru
+65
Внимание! Вам необходимо зарегистрироваться на сайте, чтобы принять участие в обсуждении.